Бомбит

Вчера в г.Ижевск произошло ЧП - взорвался дом. Об этом уже были здесь посты и видосы выкладывали. Я узнал о произошедшем через час после чп - позвонил друг, спросил все ли у нас хорошо, так как живем рядом. Но суть не в этом, после случившегося, я стал мониторить информацию в вк в группе ижевска (ссылка /izhevsk118), в группе происходил не хилый ажиотаж, чат кипел, репосты разлетались, новости быстро постились, обновлялись фотки и видосы. И знаете что сделали админы группы? Они закрепили в шапке красочную рекламу туров на отдых для детей, решили на волне хайпа подзаработать. Короче, указав им, что так делать не нужно, меня забанили, у меня есть второй ак, с него написал, забанили и его, комменты потерли. Вот вопрос, у людей осталось что нить человеческое или жажда наживы уже затмила собой все человеческие качества.


Предлагаю, если пост еще не убрали, воздействовать силой пикабу, я верю в вас, верю в справедливость и человечность.


комменты для минуосв прилагаю.

Бомбит Негодование, Ижевск, Справедливость
6
Автор поста оценил этот комментарий

ну все, дом взорвался и теперь все должны стать честными, справедливыми, моральными, забыть о деньгах и вообще создать мир во всем мире...

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

А надо было запустить рекламу какого-нибудь жилого комплекса и квартир в ипотеку? "Всё-таки цинизм вошел в тренд" - ерунда какая-то. Во все времена всем хотелось кушать - организаторы группы не исключение. А говоря о человеческих качествах, вы же тоже не пошли предлагать свою помощь, а сели "мониторить информацию в вк в группе ижевска". Всё в этой жизни относительно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего личного - просто бизнес. Можно еще порадоватся что не стали рекламировать похоронное бюро.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати (или нет), Михаил Задорнов скончался.

раскрыть ветку