Большие двери на маленьких лестничных клетках

Большие двери на маленьких лестничных клетках Дверь, Подъезд, Лестничная площадка, Нестандарт

Вот такие двери стоят у знакомого в подъезде. Лестничная клетка настолько узкая, что дверь частично находится над ступеньками. И так на каждом этаже.

13
Автор поста оценил этот комментарий
О, как это знакомо, выпиливание кусочка, просверливание дырок для вентиляции, устраивание в двери форточки (последние два случая для котельной с газовым котлом). Плавали - знаем! Двери вроде стандартные, это площадка нестандартная.
47
Автор поста оценил этот комментарий
Пздц, заносить мебель как???
Был случай вынести кресло неразборное не смогли,решили через окно на веревке ,третий этаж всего, в районе второго этажа порвалась бельевая веревка и ебнулось оно, благо висело дном вверх а мягким вниз. Мягко упало ,даже не раскололось , но хозяин маленько бзднул :)
раскрыть ветку
221
Автор поста оценил этот комментарий

А за ней первая дверь, которая открывается во внутрь, когда эти дома строили не думали о том что в будущем люди будут железные двери ставить

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
У нас есть такая квартира. Лампочки меняем, не поднимаясь на цыпочки, кухня совмещена с прихожей, унитаз от душа только занавесочка отделяет. Вся квартира 18 метров. Это не переделка, такая изначально была построена
раскрыть ветку