Блогеру сожгли автомобиль после угроз агрессивного водителя

6 августа, ночью в Энгельсе сгорел автомобиль блогера Сергея Синицына (https://fn-volga.ru/news/view/id/87922). Он уверен в том, что это был поджог и подозревает человека, который угрожал ему ранее.

По словам активиста, в конце июля он начал представлять интересы водителя Lada Kalina. Неадекватный водитель дорогого внедорожника Cadillac Escalade въехал в легковушку, а спустя некоторое время разбил все стекла в Ладе молотком.

Синицын опубликовал ролик с места происшествия, после чего ему начали поступать угрозы в социальных сетях. А спустя несколько дней среди ночи загорелась его Lada Granta. Блогер намерен добиться справедливости и посадить дебошира за решетку.

Позже, версию об умышленном поджоге автомобиля правозащитника подтвердили сотрудники МЧС (https://fn-volga.ru/news/view/id/87942).

53
Автор поста оценил этот комментарий

Я осуждаю поджег авто, но этот Синицын сам тот еще провокатор. При мне влез на автомойку без очереди. Мужик, который должен был заехать, естесственно, возмутился. Синицын его высылал на хер. Мужик не стерпел и протянул в сторону того руки и получил газом в лицо на закрытой территории. Взя мойка в слезах, соплях, кашле. Так этот ушлепок еще и ментов вызвал, тип на него напали

раскрыть ветку
115
Автор поста оценил этот комментарий
Сегдня наблюдал как быдлан на акуре нарушил правила столкнулся с реношкой.и хватал парня за горло,хотя тот не виноват и орал как дебил на него за то что тот оказался на его пути.
раскрыть ветку
32
Автор поста оценил этот комментарий

я понимаю, что это диванное мнение, но так хочется посоветовать сжечь в ответочку кадиллак

раскрыть ветку
156
Автор поста оценил этот комментарий

По всей строгости закона боюсь не получится. Не та страна. В России по всей строгости только за репосты и плакаты упаковывают.

раскрыть ветку
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец, такое чувство что такие люди как этот блогер сохраняются перед тем как начать защитать кого-то от таких пидарасов, на стоянку платную денег не завезли?

раскрыть ветку