Бла-бла-бла

Часто мелькает реклама известного оператора пассажирских перевозок. А вот что в ней интересного: по сути, три незнакомых друг другу попутчиков счастливо улыбаются, и передают бутылочку с водой. А что если у него сифилис, а у неё гепатит, а у девушки водителя вообще туберкулёз открытый, а она об этом не знает?

Бла-бла-бла Попутчики, Слабоумие и отвага

Думаю, как то вот так должны выглядеть попутчики:

Бла-бла-бла Попутчики, Слабоумие и отвага

И ничего радостного там нет, с незнакомыми людьми ехать)

10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так...

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, сифилис так не передается, вроде. А насчёт тубика: как вы в автобусах ездите-то?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не пойму, за что Пикабутяне так хуесосят блаблашку? Несколько десятков раз пользовался, паксом, на небольшие расстояния до 500 км. Как-то оно в авто тысячу раз комфортнее, чем в бусе-скотовозе и плюс еще и дешевле. Да, попадаются люди-говно, как среди водил, так и среди пассажиров. Никто ведь никого не заставляет, риски известны заранее. Меня не напрягает проехать с незнакомцами, но, конечно, настороже быть нужно. Ох, щас хуёв тачку схвачу)

Если, изначально, несколько адекватных человек, один из которых водитель, по сути делят бенз и добираются куда нужно, в ненапряжном общении. Кажется, такова была изначально идея блашки. Но маршрутчики и перевозчики все испоганили.

Да, я знаю как девушка прокатила зк на фейковом акке, это пиздец и ужас. Нужна адекватная идентификация, без возможности ехать кому-либо под чужим фио.


Ещё, извините, я немножко не в России. Может, люди чуть добрее.
Автор поста оценил этот комментарий
А если венерическая цинга?
Автор поста оценил этот комментарий

На сколько я понимаю на нижней картинке знакомые между собой люди.
Даже друзья...