Бестыжая обманщица.

Бестыжая обманщица. Попрошайки, Мошенничество, Негатив

Только что на кольце в вагоне посмотрел шоу. Заходит вот эта тетенька и, подвизгивая, повторяет фразу про то, что у нее "украли деньги и документы". Не уходит, прям требовательно так просит денег. Мощная эмоциональная атака на расслабившихся в дороге людей. Тут же ей, конечно, сердобольные женщины скинулись. Интонации, мимика - явно не обошлось без репетиций. Ранее я уже пытался сдать подобных личностей полиции, сообщая об их деятельности по связи "пассажир - машинист", да только полицейские появляются не раньше, чем через станцию - попросту не успевают. Не станешь ведь держать человека за шкирку, хотя стоило бы, на мой взгляд. Эти мошенники лишают помощи тех, кто реально попадает в тяжелые ситуации, подрывая веру в людей.

17
Автор поста оценил этот комментарий

бля. ничего удивительного. у нас в харькове ходит тетка  по метро, уже лет 25. истории каждый раз разные: рак у дочери, рак у сына, рак у нее. попали в аварии, сгорел дом... все тяжело вспомнить. и ей кидают, и не только мелочь, хотя подозреваю, что подают те кто в городе проездом.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
115
Автор поста оценил этот комментарий

Последнее, что будут делать нормальные люди, попав в тяжелую жизненную ситуацию - собирать милостыню по вагонам метро. Все эти попрошайки - мошенники и бандиты.

раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий

она не лишает помощи тех кто в ней нуждается, ибо те кто нуждаются, как правило не просят, а так сердобольные радуются, что помогли еще одному жулику

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
я четко говорю, что мошенница, если не прекратишь обманывать людей, отволочу в полицию. Вначале на видос пять сек записываю. Предлагаю немедленно заткнутся. Обычно понимают. Т. е. я несколько жертв уберег. Кто хамит- за шкирятник и в полицию. Работаю в сфере активных продаж, тренирую стрессоустойчивость свою. Цыгане отличный методический материал. Достойные оппоненты.
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, неужели на эту херню еще кто-то ведется?

раскрыть ветку