Беспредельщик в маршрутке почувствовал себя королем

Беспредельщик почувствовал себя королем маршрутки, к сожалению, за водителя было некому заступиться, так как в газели были только женщины,а так же маленький ребенок, который очень испугался происходящего.


Подробности: этот чувак в наколках дал 100 рублей за проезд за себя и свою даму, ему дали сдачу одной бумажкой (50 рублей) и он ее кому-то передал , начал наезжать на водителя, водитель объясняет, что сдачу отдал. Парень стал грубить, орать, водитель начал его успокаивать, говорить, чтобы тот не грубил, иначе он его высадит. Тот не успокаивался, орал, матерился. Водитель на Вишневке остановил газель, дал парню мелочью еще 50 рублей и попросил выйти, т к он кричал на всю маршрутку и оскорблял, матерился. Дальше пошла съемка.

30
Автор поста оценил этот комментарий

собственно, что я вижу на видео.

парень в наколках наезжает на водилу по поводу сдачи, водила наезжает на парня в наколках, а потом срывается на слове "петух" и вылетает драться. далее я вижу, как водила первым нападает на парня в наколках, после чего получает по щщам, падает и парень в наколках держит водилу и говорит ему "успокойся, тут ребёнок маленький". я не знаю из-за чего началась перепалка (я не особо верю охуитительнейшим предысториям, так как их невозможно проверить), но я вижу что конкретно на видео, они оба ведут себя не правильно.

парень в наколках быкует и машет рукой в сторону водилы, а водила лезет в драку вместо того, чтобы вызвать ментов. а если верить предыстории, то из-за чего? из-за ссаных 50 рублей? хуйня короче надо было вызывать ментов, чтобы уже они разбирались

раскрыть ветку
108
Автор поста оценил этот комментарий
Телка его шелупонь та еще, из-под тишка водиле тоже отвесила. И в конце ее крик:"Мы ему 100 рублей отдали!". Обоих закопал бы.
раскрыть ветку
88
Автор поста оценил этот комментарий

Бесят такие меченные выродки, которые свои воровские понятия и поведение навязывают мирным гражданам, но, думаю, такими темпами, в скором времени, он вернется в места не столь отдаленные, где уже он будет бегать в шестерках, шпыняемый вышестоящими...

раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий

Мне показалось или водитель первый начал драться?

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что кто зажучил полтинник и снимал видео.