Беспредел мужа председателя Медногорского городского суда Липатовой Татьяны.

Против жителя г. Медногорска Ивахненко Сергея возбудили уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного п «в» ч.2 ст.115 УК РФ. Потерпевшим в деле является муж председателя Медногорского городского суда.

Внимательно посмотрите на представленное видео. Сергей Ивахненко откидывает снег возле своего дома, через некоторое время выходит муж председателя Медногорского городского суда Липатов Андрей. Заводит машину, чтобы опять перекидать снег на сторону соседа Сергея Ивахненко к его забору и воротам. Время на видео 23:36, Сергей говорит Липатову Андрею – « Муж судьи что ты делаешь?» «Тебе что, все можно? Но вместо ответа как видно на видео Липатов направляет струю снега на Сергея Ивахненко. Сергей начал лопатой закрывать отверстие для выброса снежной массы, очистительной машины Липатова. На некоторое время Липатов А. остановил машину, подошел к Сергею и начал его отталкивать, чтобы тот не мешал кидать ему снег.


Как мне сказал Сергей, он Липатову Андрею, начал говорить – « ты прекрати кидать, свинячить», на что Липатов ему ответил – «мне все равно, кидал к тебе и буду кидать». Время видео 23:37 Липатов вновь направляет струю снега в лицо Сергея, со слов Сергея я знаю, при этом он даже начал задыхаться от сильного напора снега в его сторону. Сергей стал закрывать лопатой струю, вскоре почувствовал боль в ноге. Он свалил меня, говорит Сергей, и когда ножи машины уже рвали ему ногу, ему пришлось оттолкнуть Липатова пластиковой лопатой, дабы избежать причинения больших телесных повреждений.


Вскоре как мы видим, из дома выходит Липатова Татьяна, жена Липатова Андрея, и что – то говорит своему мужу, возможно она сказала: прекрати и иди домой. Но как видно Липатов далее продолжил кидать снег машиной, снег летел уже в спину Сергея Ивахненко. Подойдя к своему дому Сергей увидел кровь на ноге, вызвал скорую и полицию.


В итоге возбудили уголовное дело в отношении Ивахненко Сергея, в отношении мужа председателя Медногорского городского суда вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, в виду отсутствия умысла на причинение телесных повреждений.


Нет умысла и все тут, на видео все отчетливо видно, а умысла нет! По моему мнению надо просто иметь в женах председателя суда и все будет в ажуре!


Посмотрел материалы уголовного дела….. Но это уже будет другой материал для публикации….


Ход рассмотрения уголовного дела я буду освещать в сетях и держать Вас в курсе дела.


Прошу максимальный репост!!!

Беспредел мужа председателя Медногорского городского суда Липатовой Татьяны. Произвол, Липатова, Судебный произвол, Длиннопост
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Сергей говорит Липатову Андрею – « Муж судьи что ты делаешь?» «Тебе что, все можно?". На этом моменте я посмеялся и перестал воспринимать этот пост в серьез.))

раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что ты делаешь муж судьи??!? Что хочу то и делаю я муж судьи!
Дело надо передовать в СК это их хлеб:)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Где видео?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Видеоряд встудию!
1
Автор поста оценил этот комментарий
видео в студию!