Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Баста и Бумбокс

Как то незаметно пролетела новость про то что вокалист группы Бумбокс написал письмо Басте где обвинил его во всех грехах.
.....

"Когда смотрел на 100% лживую подачу, которая происходит в российских СМИ, думал, что музыка вне политики и мы с тобой тому яркий пример. А потом началось вторжение в Крым и война на Донбассе. Предполагаю, что такой человек как ты, станет отрицать агрессивный характер этих событий только из опасения за себя, семью и бизнес. Это тоже понятно, у нас таких своих завались, но на худой конец можно и отмолчаться, сохранить лицо, так сказать", – укоризненно продолжил Хлывнюк.


Певец также вспомнил об убийстве военного в Крыму, об осужденных сверстниках певцов за решеткой в России, о крымских татарах и отношении к ним в Крыму, о жертвах АТО с двух сторон конфликта.


Так скажи же, пожалуйста, как так получилось, что Ты, который прекрасно понимает ситуацию, человек, решил ездить ко мне домой, в Крым, без моего разрешения? Неужели это не очевидно? Разве я когда-нибудь вел себя в твоем доме, в России, не как гость? Или теперь Крым твой дом?

– спросил у Басты Хлывнюк.

Баста и Бумбокс Украина, Россия, Баста, Бумбокс, Политика
Я житель Украины и надеюсь кто нибудь донесет до него сей пост.
Какого хрена Хлывнюк начал моросить про политику?? Ты политик или музыкант??? Баста лично отбирал по твоим словам  Крым?? И почему я должен верить про агрессию в Крыму от идиота который там не был???

Хлывнюк пишет что Крым его дом. Ок уважаемый едь блять домой давай концерт кричи крым це украина и про агрессию рф не забудь между песен ляпнуть. А потом если повезет и ты выедеш с дома и тебя встретят на границе поцреоты вот им и раскажеш почему давал концерты у агрессора, про дом им расскажеш. А Басте нечего писать. Пиши сразу Путину)))

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8...

https://ru.tsn.ua/glamur/ili-teper-krym-tvoy-dom-hlyvnyuk-ob...

http://tv.ua/news/showbiz/lider-gruppy-bumboks-ukazal-baste-...

http://24tv.ua/ru/teper_krym_tvoj_dom_lider_bumboksa_obratil...

27
Автор поста оценил этот комментарий

Я грешным делом думал, что Крым - мой дом, потому что живу тут всю жизнь. И тут вдруг оказывается, что это дом какого-то бумбокса из Черкасс. И моё мнение, похоже, его не интересует вовсе. Круто, чо. Молодец бумбокс.

14
Автор поста оценил этот комментарий
хотел еще написать пост про санаторий виктория и драку возле мерии. но доказательств в сми не найти. такие эвросраные сми. так вот после пожара произошла драка возле мерии. только никто не говорит о том что дрались " правый сектор" и "уличный фронт" с внимание!!!! самообороной и одесским евромайданом!!!!!))))))которые продались мэру труханову))) как относятся к атошникам евромайдановцы посмотрите мои посты. вот видео под мерией где организации письками меряются. https://youtu.be/CXmAaEm5wvo
раскрыть ветку
51
Автор поста оценил этот комментарий
Крым часть России, почему какой-то свинопереможец указывает гражданину рф, куда ему в его стране ездить, а куда нет?
39
Автор поста оценил этот комментарий
Бумбоксу просто завидно. На одном концерте в Крыму можно заработать больше чем на 5 концертах во всяких там Кацапетовках.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Когда наших маленьких небратьев спрашиваешь: приведите пример вранья на российских каналах и давайте его разберем, - они в лучшем случае вспомнят про "распятого мальчика" (3 года прошло), но даже этот случай разбирать не хотят, боятся.
раскрыть ветку