Банк Открытие "и никаких от"

Не тратьте своё время на данный банк: красиво ТОЛЬКО в рекламе. Заполнила заявку на сайте на рефинансирование кредита ("повелась" на слоган из рекламы: "10.9% и никаких от"). Смутило сразу то, что при звонке из банка, мне никто не говорил процентную ставку, хотя я очень настойчиво интересовалась. А звонили мне много раз, зазывали приехать в банк. И вот когда я приехала, отсидела в очереди 2 часа, я узнала, что ставка будет 15% - видимо у банка на то и рассчет, промариновать тебя, как следует, чтоб тебе уже просто не хотелось ходить по другим банкам, и ты бы согласился на такую откровенную обдираловку. Верните мне 2 часа моей жизни! Блин сразу поняла, что будет какая-то лажа, но женское любопЫтство победило.

26
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за пост, имею кредит в другом Банке 14,5%, после рекламы хотел тоже поехать в Открытие под 11% прорефенансироваться..., а оно во как

раскрыть ветку
71
Автор поста оценил этот комментарий

Напишите в УФАС заявление, их накажут

раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий

Открытие - вообще лютые говноеды. Они собственным зарплатным клиентам звонят с холодными звонками: кредиты, вклады, прочая херня. Сто раз требовал мне не звонить - пофигу, снова звонят.


И банкоматов круглосуточных нет нифига.


Очень стрёмная контора.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я имею ипотеку в этом банке. Не прошел очередной платеж, задержки в зачислении, повышение ежемесячного платежа на 8000!!! рублей - как здрасьте им сказать.

Уже не однократно с ними ругался, но из за их постоянных косяков я не могу рефинансировать свои 12% в другом банке, так как своими действиями они мне  подпортили кредитную историю(((

Даже БКИ Эквифакс куда я обращался не решили проблему, в банке единственное убрали задвоение кредита и все, а то что по вине их ОС деньги не всегда зачислялись вовремя никто так и не признал.

причем такие сбои у них происходят регулярно, особенно на волне их слияния, что бы не лишится лицензии

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
А Вы точно проходите по обязательным условиям?
1. Последние 12 месяцев без просрочек по любым кредитам.
2. Никогда не допускали просрочек более 30 дней, включая кредитные карты.
3. Вы не оформляли новые кредиты в течение последних 6 мес.
4. У вас есть или был кредит по которому Вы платите или платили более года.

Это обязательные условия для 11,9%
раскрыть ветку