Банда подростков в белых подтяжках обрила петербуржца налысо

Молодому человеку из Приморского района Петербурга пришлось в принудительном порядке сменить имидж и расстаться с дредами. «Стилистами» вечером 3 августа выступила компания подростков в подвёрнутых брюках и белоснежных подтяжках.


Как стало известно «Фонтанке», встреча произошла не в одном из городских барбершопов, а неподалёку от «Окея» на пересечении Яхтенной улицы и Богатырского проспекта. Прогуливающаяся группа молодых людей (не старше 16 лет) не смогла остаться равнодушной к внешнему виду одного из местных жителей. Юные джентльмены осудили дреды 20-летнего парня и тут же высказали ему своё возмущение.


Беседа о модных тенденциях закончилась для прохожего принудительной сменой имиджа. Несмотря на сопротивление, подросткам удалось скрутить парня и обрить его налысо. Аккуратности стилистам не хватило, и их «клиенту» после креативной стрижки потребовалась помощь врачей.


Около пяти часов утра разбираться в случившемся приехали полицейские, получившие сообщение из больницы о молодом человеке с резаной раной затылка. В разговоре с силовиками потерпевший отметил, что юные хулиганы запомнились ему голыми щиколотками и белыми подтяжками.

Банда подростков в белых подтяжках обрила петербуржца налысо Дреды, Стилист, Джентльмены, Гопники, Мода

Источник: http://www.fontanka.ru/2017/08/04/018/

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

23
Автор поста оценил этот комментарий

Эм... эти?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Эти дебилушки еще существуют? Я думал в 2005-м все уже подросли и бросили

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно все понимаю, но баянометр выдал повтор https://pikabu.ru/story/gde_ta_gran_kotoruyu_nelzya_perestup..., источник тот же, @moderator, заведомо известный баян, 5 лет растрела

раскрыть ветку
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот тут ребята не путайте - еще до того как хипстеры подворачивали брюки - это делали лысые накаченные парни, как раз в подтяжках. вот только в отличии от хипстеров над ними не смеялись

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
В следующий раз подтяжки насильно наденут :))
раскрыть ветку