Бабуин насилует мужчин в деревне Африки

Бабуин насилует мужчин в деревне Африки Бабуины, Африка, Желтая пресса

Мужчины в деревне на северо-западе ЮАР страдают от нападок большого бабуина-гомосексуалиста. Как отмечают источники южноафриканского издания «Morning Post», обезьяна сначала занимается с мужчинами петтингом, лапая их в неприличным местах, после чего принуждает к сексу.

Бабуин нападает исключительно на мужчин. Только за прошлую неделю в руки бабуина-гея попало шесть человек. На своих перепуганных жертв огромная обезьяна нападает с дерева, после чего применяет к ним сексуальное насилие, а закончив, убегает в джунгли. «Я думал, что бабуин хотел убить меня, когда он захватил меня. Но все оказалось иначе. Я это понял после того, как он добрался до моей задницы», – сказал один из пострадавших.

В результате изнасилования пять жертв бабуина попали в больницу с острыми анальными болями и сильным истощением. Врачи диагностировали у бедняг анальный разрыв.

Как отмечают специалисты по поведению животных, бабуины обычно держатся группами, однако эта обезьяна, очевидно, живет одна. Скорее всего, соплеменники бабуина прогнали его из-за нетрадиционной сексуальной ориентации.

На сегодняшний день бабуин-насильник продолжает держать в страхе жителей села. В качестве защитной меры все местные жители мужского пола носят платья.

Картинка баянистая. Не знаю верить или нет, желтовато конкретно, но улыбнуло..


https://politros.com/other/45771/?utm_campaign=transit&u...

9
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понял насчет платья, они думают бабуин по одежде определяет пол? С платьем же наоборот доступ к жопе свободен, или может все так и задумано? =\

раскрыть ветку
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бабуин насилует мужчин

надо продолжать это стишок. может выйти забавно. но у меня плохо с рифмой(

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

В этой новости все прекрасно :)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Весь апрель никому не верь.

раскрыть ветку