Бабка

Один мой приятель рассказывал. Он квартиру снимает лет 10 уже.
-Да выселить меня хотят.
Я говорю - Чего?
Да бабка, сумасшедшая, подо мной на 8м живёт. И подписи по подъезду уже собрала.
- С чего это она вдруг?
- Да говорит, что я её облучаю. Говорит, зелёные лучи от меня исходят. А лучи эти я направляю сквозь перекрытие, вниз на неё, они от пола отражаются и пробивают её на похоть. Пиздец в общем. Да она ещё и пироманка. 2 раза дверь поджигала. В начале 2000х - в подъезде, по этому поводу, все двери на металлические поменяли. А вот недавно - приходят ко мне 2 мента - здоровенные такие детины.
Говорят - на вас заявление. Подпишите.
Я - какое нах. заявление?
- Ну вот, что вы облучаете.
- Да никого я не облучаю.
Они - Ну это понятно. У нас таких как эта бабка сумасшедших по городу человек 80. Все на учёте. А по весне у них - обострение. Ну вы подпишите типа - я такой, то - такой - то - НЕ облучаю.
И Линзу здоровенную забирают. Я им - возьмите лучше паяльник - он дешевле.
Я - А на хрена - линзу они забирали.
Приятель - Ну как - Показать бабке - типа, облучатель изъяли. И краской белой ещё на паяльнике написали - ОБ4 ( Облучатель Бабок четыре).
Так вот, в тот день рассказа сей истории, шел он, приятель, по двору. И видит на балконе 8го - что то непонятное - как самурай - фигура - вся в лохмотьях. Короче бабка обмоталась тряпками, а на голову - тазик перевёрнутый одела - отражать - облучение.
Он ей крикнет так зычно ( акустика двора - эхо хорошее)
- ЛЛЮЮЮЮДДДАААААА ИДИ СПАТЬ!
Фигура медленно разворачивается и валит в помещение.
Автор поста оценил этот комментарий
Работал в милиции, мне более старые коллеги рассказывали, про бабку, которую сосед через розетку насиловал)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Под нами(три девушки снимали совместно квартиру) тоже жила такая мадам, жаловалась, что мы ночью не спим, а на каблуках ходим, она слушала как мы моемся и якобы ебемся в душе втроем, у нас был притон наркоманский и мы все проститутки, к нам приходили участковый, управдомша, собирались подписи с соседей какие-то(многие нас просто в глаза не видели). Мы даже разговор как-то подслушали управдомши и той бабки: "Не связывайся ты с ними, Маша, они молодые, они и убить могут".
Автор поста оценил этот комментарий
Мда, обострение у этих личностей дело пипец...

под нами соседка звонила, (мы - молодая семья на тот момент, все с работы, пришли в 23 часа спать упали уже,никаких тусовок и ничго подобного), звонила в 2-3 ночи, заявляла что мы БАЛЛОНЫ с ГАЗОМ катаем по всей квартире! а у нас кошка пробежала, даже не носилась =/

Заявляла, что вызывает наряд полиции, и, внимание, ОМОН XD

Вот такая прелесть
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
о, про облучение... у меня у бабки, когда крыша на старости лет поехала, то ей тоже лучи казались, и продукты она не ела, они облученные...


а по делу скажу вот чё: у стариков начинается отслоение сетчатки, вот в глазах оно и проявляется, как вспышки, засыхающий мозг не в состоянии объяснить это, отсюда и облучения, и пришельцы...
Автор поста оценил этот комментарий
Если выставляешь историю Рамона, хоть не довирай за него. История-то не свежая, уже пол Луганска ее знают. Да и запутался ты, то линза, то паяльник, слушал бы его внимательнее. Это софит был. ;)