Анонимный Дед Мороз. Отчет о готовности подарка: Хабаровск - Уфа.

Доброго времени суток народ. Участвую в АДМ первый раз, хоть и несколько лет наблюдал за развитием этого проекта. В этом году решил не оставаться в стороне, а приобщиться к всеобщему праздничному настроению, и порадовать какого нибудь совершенно рандомного товарища подарком =)

Анонимный Дед Мороз. Отчет о готовности подарка: Хабаровск - Уфа. Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Подарки, Новый Год, Хабаровск, Уфа, Тайный Санта, Длиннопост

Получив данные своей "внучки", я тут же начал собирать посылку... И вот уже почти две недели она стоит у меня дома. Моя "внучка" указала только свой адрес, совершенно забыв указать настоящее имя, ограничившись лишь ником. Все мои попытки связаться с ней, на сегодняшний день, потерпели неудачу. На запросы она не реагирует, на сообщения не отвечает. Судя по тому, что я вижу, она заходила на страницу проекта всего один раз. Из этого складывается ощущение, что человек просто хочет получить халявный подарок, но видимо не знал, что нужны настоящие ФИО, а не псевдоним на английском.


Я все еще надеюсь, что "внучка" ответит, может быть увидит этот пост, но уже почти прошла половина срока на сбор и отправку подарков, и сдается никаких ответов я не получу, что собственно дико огорчает и разочаровывает.


Надеюсь, в экстренном случае, организаторы проекта помогут найти мне нового одариваемого, что бы хоть кого нибудь порадовать и не оставить без подарка.

Анонимный Дед Мороз. Отчет о готовности подарка: Хабаровск - Уфа. Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Подарки, Новый Год, Хабаровск, Уфа, Тайный Санта, Длиннопост

Желаю всем счастливого Нового года, честных Дедов Морозов и Снегурочек и хороших внучек и внучат =)
Спасибо за внимание!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

2
Автор поста оценил этот комментарий
ну на счет халявы сомневаюсь.. тоже зарегенился и написал имя, предпочтения и г. Астана.. лишь недавно получил сообщение.. от админа или своего деда.. упырь.. там в Астане с таким именем херова куча людей.. давай подробности.. (не так конечно, это я уже переделал, так как понял какой я не умный) ну заполнил анкетные данные.. а свой подарок уже отправил.. не бог весь что, но 2 кило шоколада и курт я думаю скрасят новый год в Германии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же ситуация. Знаю, что внучка заходила, а сообщения так и висят. Електронка была, я написала, но молчание.. а подарок хотелось бы отправить на следующей неделе

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, вы читали правила этого сообщества?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то в этом году много таких - кто адрес не пишет, кто имя.

Автор поста оценил этот комментарий
можно написать организаторам @Kpoxaru,@RazgulGormonov,