Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Активист «СтопХама» за избиение полицейского взят под домашний арест.

Ну что доигрались!
Активист «СтопХама» за избиение полицейского взят под домашний арест. Ну что доигрались!
Автор поста оценил этот комментарий
Пятая секунда http://www.youtube.com/watch?v=jDtiyK3gAvY
Автор поста оценил этот комментарий
хаха! За то, что он заставлял работать полицейских, присутствующих во время незаконной порчи гаражей обнаглевшими молодчиками.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Решил погуглить на эту тему, результат порадовал)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Москва. 8 ноября. INTERFAX.RU - Активист общественного автомобильного движения, обвиняемый в нападении на полицейского в ходе потасовки при сносе гаражей в Северном округе, заключен под домашний арест, сообщила официальный представитель столичного главка СКР Юлия Иванова.

"Суд избрал в отношении обвиняемого меру пресечения в виде домашнего ареста", - сказала Иванова в субботу "Интерфаксу".

Представитель главка отметила, что задержанный "раскаялся в совершенном преступлении, дал признательные показания, а также принес извинения сотруднику полиции".

Ранее представитель столичного главка СКР сообщила, что 22-летний москвич, активист одного из общественных автомобильных движений, задержан и ему предъявлено обвинение в применении насилия в отношении представителя власти.

30 октября на севере Москвы при попытке сноса гаражно-строительного кооператива произошла драка, в результате которой пострадало не менее десяти человек. В пресс-службе ГУ МВД по Москве сообщили о задержании 15 участников потасовки, а также о том, что один из полицейских, пресекавших драку, получил травму.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что это за полицейский. Ему один раз в рожу ударили, а он сразу руки опустил и начал вызвать скорую.