Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Актер Виталий Гогунский намерен принять участие в конкурсе «Евровидение-2017»

Актер Виталий Гогунский намерен принять участие в конкурсе «Евровидение-2017» Виталий Гогунский, Евровидение, Новости

Актер сериала «Универ» Виталий Гогунский предложил Филиппу Киркорову свою кандидатуру для участия в конкурсе «Евровидение-2017», которое пройдет в Киеве. В 2014 году артист стал участником и победителем проекта «Один в один!», доказав публике, что ему подвластно не только актерское, но и вокальное мастерство.


О том, сколько лет помнят победителей и их песни зрители, о подлинных талантах, а также об острых вопросах вокруг Украины актер рассказал НСН:


— Действительно ли вы собираетесь поехать от России на «Евровидение-2017»?

— Да, это так. Есть песня, мне кажется, с ней можно выступать на «Евровидении». Пока я в самом начале пути. Поехать на конкурс была не моя идея, просто я подумал — «Почему бы и нет?». Это была идея моей пиар-службы, но в интернете очень многие ее поддержали.

— Вы отправили песню Филиппу Киркорову, который является бессменным наставником конкурсантов от России. Он вам уже ответил?

— Мы встретимся с Филиппом, информация будет позже, думаю, в субботу.


Источник: http://nsn.fm/music/kuzya-iz-univera-poekhat-na-evrovidenie-...

6
Автор поста оценил этот комментарий
Шняга, какая-то.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

туда ему и дорога

1
Автор поста оценил этот комментарий

Гогунский - очень талантливый парень. Голос высокий и хороший слух. Единственная проблема для Евровидения - он по английски навряд ли сможет спеть, не зная языка, тем более с акцентом. А так вообще - почему нет, если на Евровидении начали фриков в топ выводить - пусть начнет петь в образе Меркьюри, а закончит в образе Тины Тернер - порвет весь зал однозначно.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кузя поёт !

ещё комментарий