АДМ от снегурки из Москвы в Москву (неожиданно)

Пришла пора и мне написать пост об обмене подарками.
Признаюсь честно, когда моя Снегурка подтвердила отправку подарка и я увидела вес посылки, я немного расстроилась. Всего 300 грамм...Что же там такое? Негодования было много, но муж успокоил, сказав, что там может быть что то маленькое, но очень клевое! И вот не обманул же.
Как только появился выходной, я полетела на почту. Получила маленький пакет....но когда открыла, чуть не расплакалась.

АДМ от снегурки из Москвы в Москву (неожиданно) Обмен подарками, Новый Год, Стражи Галактики, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

Мои любимые Стражи, да еще и Лего. А я в своей жизни (к 30 годикам) ни одного Лего не собрала! А тут сразу такой сюрприз.
Спасибо огромное моей снегурке, к сожалению открытки с ником не было (

АДМ от снегурки из Москвы в Москву (неожиданно) Обмен подарками, Новый Год, Стражи Галактики, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

П.С. Это уже 2я фигурка Ракеты и 3я фигурка Грута

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется что стоит радоваться такому чуду как подарок от незнакомого человека даже если там просто открытка придет. Смотрю посты где людям приходят целые горы презентиков в одной коробке и считаю что это лишнее. Большие и дорогие подарки заставляют забывать о том, что главное внимание. Сдесь всё очень лаконично, но в то же время попадание во вкус автора. Превосходно!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт коробка лего не новая

раскрыть ветку