АДМ Москва - Запорожье

Вот и пришёл мой долгожданный подарочек от альтруиста. Мой Дедушка Мороз постарался на славу - посылка была почти 3 кг. Кота у меня нет, зато есть парень, который с криками "Плоти нологи!" пытался умыкнуть печеньки :)
Я была очень рада всем вкусностям и сладостям) Не обошлось без эксцессов, конечно. Посылку доставлял, видимо, Эйс Вентура, так что чашка пришла в виде паззла :(
Но это всё мелочи, главное - это книга. Нет, не так. КНИГА! "Краткая история будущего" за авторством Юваля Ноя Харари. Вот уж что оценили и я и парень и его друг и даже сосед пришёл и оценил. Книга очень серьёзная, так что освобожу под неё по паре часов каждый день.
В общем, я довольна как...не знаю как кто, мой мозг просто купается в эндорфинах, дофамине и других гормонах счастья. Мой Дед Мороз - лучший!

АДМ Москва - Запорожье Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Анонимность, Счастье, Новогоднее чудо

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

1
Автор поста оценил этот комментарий

Альтруисту респект. Почте выговор (((

1
Автор поста оценил этот комментарий
Кружку жалко :(
Автор поста оценил этот комментарий
Пора завязывать с этими адм
1
Автор поста оценил этот комментарий

Самый лучший отчет обмена, это как у вас.