Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

А шо таково?

Банды нацистской киевской хунты решившие продолжить спецоперацию по геноциду народа Донбасса в тяжёлых зимних условиях, 4 января определили победителя тендера на поставку 15 588 т дизельного топлива арктической марки.


Об этом свидетельствуют результаты аукционов, обнародованные в системе ProZorro.


Претендентом на поставку ресурса стала компания «Торум» (входит в структуру «Трейд Коммодити»), предложившая продукт по 27 381 грн/т, что на 1000 грн/т дороже рыночной стоимости топлива.


По данным «Консалтинговой группы А-95», 4 января средняя по стране цена зимних марок ДТ была 25 010 грн/т. С учетом премии за качество арктической марки в размере 50 долларов/т, текущая рыночная цена закупаемой оборонным ведомством марки топлива составляет около 26 385 грн/т.


Согласно паспортам качества, предоставленными победителем торгов, военному ведомству будет поставляться арктическое дизтопливо производства Мозырского НПЗ (247782, Республика Белоруссия,

г.Мозырь-11, Гомельской обл.). Срок поставки ресурса — 60 дней с дня подписания контракта.


https://ej.by/news/economy/2019/01/07/ukrainskaya-armiya-pol...

А шо таково? Украина, Республика Беларусь, Политика

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий

Автор не поставил тег "политика" и я увидел кучу говна, которую видеть не хотел

4
Автор поста оценил этот комментарий

Телевизора пересмотрел?

7
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, баян

4
Автор поста оценил этот комментарий

Кто тебя из белорусов так обидел то? На счет газа и электричества, электричество не импортируем, за атомку взяли кредит у России и строят россияне, так что у вас профит, газ населению продают по цене превышающей закупочную цену для государства , но при этом у меня много друзей и родственников из России с которыми я поддерживаю связь и считаю своими близкими

раскрыть ветку