А о чем мечтаете вы?

Не буду сегодня про болезнь. Все хорошо, все лечится, хотя безусловно и поднадоела мне эта химия.Вот сижу во дворе больницы и жду результатов анализов для разрешения 25 юбилейной химии. Что то я отвлеклась)
Хотела спросить о чем вы мечтаете сейчас.Не большом глобальном : мира на земля, здоровья всем, квартиру и шоколадку) А так по простому...)
Я вот уже полгода мечтаю о котейке рыжей британской породы или серебристом шотландце. Запали в душу))
Раньше часто присматривала за соседской британкой.Какие ж они чудесные...
Вот такая вот мечта)))
А какие у вас?
И напоследок любимая Тиша

А о чем мечтаете вы? Кот, Мечта, Болезнь
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я мечтаю, что бы СРК перешел в ремиссию, но на нервной почве из-за него в 31 у меня все органы в состоянии как у 70 летнего. А еще познакомится с девушкой, но срк, извините, маленький писюн, панические атаки и другие массовые проблемы с телом создали достаточно толстую психологическую стену, что я уже сам себе противен, не представляю как могу кому то понравиться. А еще что бы окружающие начали понимать, все думают что я просто дебил. Вот у вас онкология, кстати желаю вам скорейшего выздоровления, ваше тело еще больший враг чем мне мое, у вас явная болезнь и все понимают, что это тяжело. А у меня не явная, лечить ее не умеют, но она просто уничтожила мою жизнь, а все думают, что я просто неудачник.

Сори, я наверное должен был написать что-то типа: мечтаю завести мейн-куна.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
О таком?)) Наш с женой Арчи)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Всплакнул. Такой же ленолеум был у родителей лет 30 назад.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А я мечтаю о маленькой собачке. Знаете, раньше вообще не любила этих насекомых, которые в +20 дрожат от холода, но вдруг резко поменяла свое мнение. Было время, когда уже почти решилась, но, Слава Богу, одумалась, ибо денег сейчас только на себя и кошку и хватает. В любом случае, пусть у всех нас все наши большие и маленькие желания сбываются.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скорейшего выздоровления!!!! У меня мечта, чтобы никто никогда не болел!!!! Наша Гаечка😊
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку