А как вам такое? Энтузиаст скрестил Xiaomi Mi Mix и iPhone 6S Plus.

Слухи о том, что в своём следующем смартфоне Apple уменьшит или полностью откажется от рамок вокруг дисплея, появляются в сети почти каждый год. За прошедшие несколько лет купертиновцы даже запатентовали несколько мобильных устройств с гибкими экранами без рамок, однако в продаже подобные гаджеты так и не появились. Устав ждать, энтузиаст из Китая решил самостоятельно создать безрамочный iPhone. Для этого он поместил "начинку" iPhone 6S Plus в корпус Xiaomi Mi Mix. Полученный гибрид в сети прозвали iPhone 6S Mix.


Стоит отметить, что в процессе работы энтузиаст, известный в Weibo под псевдонимом @Ye Ji-MIX, столкнулся с некоторыми трудностями. В частности, ему пришлось поменять положение некоторых компонентов iPhone 6S Plus, чтобы они могли уместиться в корпусе Xiaomi Mi Mix. Для крепления компонентов энтузиаст активно использовал горячий клей и провода, а клавишу Home и вовсе исключил из конструкции, заменив её наэкранным аналогом. Но, несмотря на всё это, устройство заработало.

Информация взята с 4pda

Ссылка на саму новость - 4pda.ru/2016/12/19/331813/

А как вы думаете это фэйк?

TECHNO BROTHER

1.6K постов12.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1-Мы А-политическое сообщество. 2-Запрещено оскорбление: Администрации Пикабу, сообщества, участников сообщества а также родных, близких выше указанных.

3-Категорически запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды, унижение национального достоинства, а также высказывания о превосходстве либо неполноценности пользователей по признаку их отношения к национальной принадлежности или политических взглядов. Мат - Нежелателен. Учитесь выражать мысли без матерщины

3
Автор поста оценил этот комментарий

Фигня! Вот если бы он сделал его трехсимочным... да еще с телевизором! Вот это бы была бомба! ))))))

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

MIUI 8 + оболочка под Апле

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это свапнул))

Автор поста оценил этот комментарий

У нас шутки про синюю изоленту, теперь у китайцев будут шутки про термоклей(всё взять, и захуярить термоклеем))

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю эпл следует его посадить за реверсинжиниринг), а потом сделать такой же телефон)