А что вы на это скажите, атеисты?

В Белгородской области священник решил полетать на мотопараплане, но не справился с управлением и упал на ЛЭП. Чаще всего это оканчивается смертью или тяжелыми травмами.

Но клирик провисел на проводах два часа и не получил ни одной травмы. Просто эту линию совсем недавно отключили от электричества.

После такого поверят в бога даже в РПЦ.

А что вы на это скажите, атеисты? Параплан, РПЦ, Божья воля

Отсюда

7
Автор поста оценил этот комментарий

- А я Вам говорю, что бога нет!

- А я доказываю, что есть! Вот смотрите, к нам в селе батюшка на колокольню залез, у него голова закружилась и он с не упал. И ни царапины! Разве это не чудо Бог сотворил???

- Поверьте, это просто случайность.

- Ах так? А батюшка встаёт, опять лезет на колокольню, опять падает и снова не царапины! Второй раз подряд уже ж не случайность?

- Просто совпадение.

- А он в третий раз поднимается, опять на колокольню лезет, опять падает и опять не царапины!!!! Разве не ясно, что это явно Божий промысел????

- Знаете, как по мне, то это уже просто привычка!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по фото провода не порваны. Возможно он бы также смог повисеть и под напряжением. Главное чтоб дуга не спалила стропы. А так он как птичка сел на проводок.

А вообще есть много историй чудом спасшихся людей. А чем религиозные хуже, с ними тоже чудо может произойти. И не из-за того что они религиозные, а просто так, в выборку попал.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Атеисты скажут повезло и всё...
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Атеисты скажут что 380В это фигня, а не чудо. Да и за два часа можно было уже самому слезть.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

А упал потому что ударился о небесную твердь!