(198/366) 16 июня началась первая смена в Артеке

(198/366) 16 июня началась первая смена в Артеке Проекткалендарь2, Рисунок, Иллюстрации, Артек, Пионерский лагерь, Крым

Я вообще ничего не знаю про детские летние лагеря, тк я относился к той категории детей, которые были предоставлены сами себе и своей дурной голове в деревне у бабушки. И если сравнивать мои летние приключения и рассказы одноклассников об их приключениях в летних лагерях, то, да, мое лето было намного опаснее, но при этом в разы интереснее. Никаких тебе подъемов/отбоев и «нельзя прыгать с дерева в речку», только чистая физическая нагрузка до обеда и свободнейший угар (особенно когда старше стал) с обеда и, иногда, до утра.


Я все еще тут tele.gg/desvvt

13
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я был маленьким, я очень хотел поехать в "Артек". Учился без троек, но этого же маловато? Стал сдавать металлолом и макулатуру. Причём, по макулатуре, реально ставил рекорды - колограммов по тридцать притаскивал (по-честному, безо всяких кирпичей и прочих утяжелителей!) Но в "Артек" поехал сын директора торга, уж не знаю почему... А мне грамоту дали. Бумага хорошая, плотная. И краски долго не выцветали. Тоже результат, в общем.
13
Автор поста оценил этот комментарий
И в лагерях может быть полнейший угар. Чего вообще только не может быть в лагерях. Другое дело, что для классных каникул вовсе не обязательно должен быть треш и угар.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

А еще вчера был День Отца.

1
Автор поста оценил этот комментарий
При Украине любой мог поехать в "Артек", но путевки были дорогие.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Последние пионеры Советского союза:
1991 год, Артек, дружина Морская. Я - во втором ряду, вторая справа, рядом - вожатый отряда.
Мне 14 лет.
Иллюстрация к комментарию