Вы мне всё равно не поверите...

...но я не могу не поделиться этой сверх эпичной историей!


Стою в очереди в магазине. За мной стоит пара лет 30-ти. Стоим спокойной никого не трогаем, кассирша пикает чьими-то покупками. В общем, все до боли скучно. И в этот момент за нами в очередь становится женщина с ребенком. Пацану лет 7, женщине около 30-ти.


Ребенок шебутной, как и его мамаша, но только она психует и роется в сумке, а пацан что-то кричит и пытается скинуть с полок всякие шоколадки и жвачки. Очень шумные. Она все время его дергает "петя нельзя!" и нервно роется в сумке, что-то пытается там найти. Короче, нарушили они идиллию нашей очереди и жутко начали всех бесить.


Пацан берет с полки шоколадку. Открывает ее и начинает по-свинячьи есть. Измазался весь, обертку кинул куда-то на пол, а руки вытер... об штаны мужика (пара стоит за мной). Он сначала мягко говоря ах*уел, а потом говорит: "мальчик, ты зачем это сделал?!". Мамаша все еще что-то пытается найти. Мужик обращается к женщине и у них возникает диалог:

М: Женщина, ваш ребенок вытер об меня руки, посмотрите, что он наделал!!!

Ж: *невозмутимо* Ну и что, постираете, ничего страшного

М: Что значит ничего страшного!? Вы почему не следите... *отчитал он ее грамотно, я даже таких слов раньше не знал*

Ж: И че ты мне сделаешь!?

В этот момент по всем магазину прозвенел.. да нет, скорее прогремел, дикий, смачный, сочный шлепок! Я не видел, потому что отвлекся на выгрузку продуктов, но от этого звука даже у меня в ушах зазвенело, и в магазине будто бы настала благостная тишина. Спутница мужика говорит: "Он тебе ничего не сделает, а я могу еще добавить!".


В общем, она влепила ей пощечину, да такую, что у мамашки вся рожа стала красной (вряд ли от стыда). Я никогда не забуду этот звук! ЧПОК! И тишина...


Мамашка скрылась в неизвестном направлении, а мы все разошлись по своим делам.

Истории из жизни

35.8K постов73.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

668
Автор поста оценил этот комментарий
Поверим, еще и как)
Ехали в маршрутке, сидела рядом девушка спортивного телосложения со спортивной сумкой (по виду чем-то силовым занимается, видно, ехала с трени). Напротив нее мамаша с мелким лет 4-х. Мелкий сидел, болтал ножками и в какой-то момент своим грязным тапком спортсменке зарядил по брюкам, на которых осталось грязное пятно. И этому пиздюку это понравилось: противно хихикая, он стал болтать ножками еще сильнее, специально попадая по брюкам девушке. Она сделала замечание мамаше, сначала спокойно, та что-то угукнула, и ноль реакции от пиздюка. Короче, после очередного такого "ножкоболтания", девушка с силой отпихнула ножку мелкого и на всю маршрутку мамашке непутевой сказала: "Еще раз он так сделает, я тебе сломаю челюсть, поняла меня?!" Мамашка прихуела и попросила водителя остановить на ближайшей остановке, вышли. Было приятно смотреть на торжество справедливости.
раскрыть ветку
1962
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу видно кто штаны стирает в той семье)

раскрыть ветку
62
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А за шоколадку не заплатили? И химчистку тоже?