Время очаровательных мед. историй.

Время очаровательных мед. историй. Медицина, Реальная история из жизни, История, Пациенты, Тег для красоты

Прекрасное весеннее утро. Солнышко всетит, птички поют. Я сижу на приёме. Заходит дама, лет 60 с хвостиком, без стука, рывком, открывает дверь, и с порога заявляет: - "Дайте мне справку, что я была у гинеколога! Я в санаторий еду!"
В ответ на это я спрашиваю как давно она вообще была на осмотре, выясняется, что у гинеколога она не была лет 6-7.

Поэтому, и не только по этому, что-либо подписывать без осмотра я отказываюсь, в ответ на это на меня вываливается поток непрерывного дерьма в духе:
-"Ты обязана мне дать справку! Просто так что ли тут сидишь? Никогда не раздавалась перед врачами и не собираюсь! Тоже мне унижаться!" Ну и все таки ей видимо очень нужна была справка, и она начала раздаваться. А т.к. мне нужно собрать небольшой анамнез, то я задала ей ряд вопросов: во сколько лет месячные закончились, и живёт ли она половой жизнью.
Ответ был просто гениален:
-"Тебе то что?! Посмеяться захотела?! Лучше бы расстреляли вместо этого стула раздвиножки!" Мда... Приехали.
Разделась она в общем. Залезла, и по всему кабинету повеяло фикалиями далеко "не первой свежести". Слава Богу, что я в маске 🤔

Проведя необходимые манипуляции, я выписала ей справку и открыла окно.
Дама оделась, взяла справку, сказала мне: - "Ну ты и сучка"
И хлопнув дверью, с гордо поднятой головой и обосраными штанами отправилась по другим кабинетам.

The end.

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не много не в тему, но помнится я как то палец на ноге сломал ночью почти, а утром на работу, ну вышел я весь день просидел, а вечером в травмпунк, дык, это, ноги вспрели на нервной почве, приехал я в травму, снял башмаки что бы показать мое увечье, а фельдшер чуть в обморок не упал от зловонии моих носок . ни когда не забуду его бледное лицо

1
Автор поста оценил этот комментарий

А к гинекологу нужно с фекалиями только свежими приходить? Я просто не в курсе.

1
Автор поста оценил этот комментарий

что то мне показалось, что автор совсем не педикмедик, а нечто другое

2
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, вы в городской поликлинике работаете? Я почему спрашиваю, недавно услышала то ли историю, то ли анекдот:
Проработала женщина более 15 лет в городской поликлинике гинекологом. И тут по знакомству устроилась в хороший коммерческий медцентр в отделение гинекологии. После первой трудовой недели звонит своей подруге-коллеге со старой работы и с воодушевлением рассказывает: «—Ты представляешь, Лида, они тут все бритые, бри-ты-е!!».
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то меня сомнения терзают, а "был ли мальчик"? Был/была ли тс врачом?
раскрыть ветку