Сон, это всего лишь сон.

Всего один лишь раз, мне приснилась усопшая бабушка. Ушла в мир иной в возрасте 81 года, в июле 2014 года. Сама она родом с Украины, в 1956 приехала на целину за длинным рублём , да там и осталась.

В августе снится мне , что я дома, бабуля сидит на диване и горько плачет, прям завывает и захлебывается слезами. Я подсаживаюсь к ней , обнимаю .

-- бабуль, что случилось, ты чего плачешь так горько?

-- да вот, на Украине была, а там детки маленькие, без ручек, без ножек, плачут, и куда ж и им теперь деваться то?? И матерей с отцами у них теперь нет, за что это все им.

И ревёт навзрыд. Сам себе думаю, не понимая ,что это сон, как так то? Она ж последние 5 лет вообще из посёлка не выезжала, болела все ногами, диабетом и возрастом подкошенная.

А через пару дней я действительно увидел передачу про раненых, искалеченых детей Донбасса, которых вывозила доктор Лиза.

Конечно передачи из Донбасса я видел и раньше, военные действия, раненые ополченцы и мирные жители, но детей без конечностей ещё не показывали.

Нет желания как то связывать это с потусторонними силами и загробным миром, может мой мозг и сам спродуцировал подобное сновидения на основе ранее виденного.

Это всего лишь сон, но надо признать , малость был поражён.

Теперь ,если расказываю этот сон кому либо, то на словах бабушки такой КОМ к горлу подкатывает, что не могу продолжать.

Истории из жизни

35.8K пост73.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Мне и ответить нечего. Всё правда. Но, пока сами пытаемся всё это разгребсти.

Мы вместе, а это главное..

Донецк, Будёновский район, Ларино..

3
Автор поста оценил этот комментарий
Продвижение пошло, суд в Гааге начали, доказательств уйма.
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочу сказать что это у всех, но у меня тоже бывает. Это предупреждение... , незнаю к чему. Жизнь покажет... .
2
Автор поста оценил этот комментарий

А виноват кто - частные военные фирмы которые там заварили кашу за длинным рублём. Капитализм.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это нормально, такое бывает.