Скорость интернета.

Напомнило постом http://pikabu.ru/story/nachalo_nulevyikh_4985939 ...


Недавно собирал компьютер соседу. У него малец, лет 14-15. Собирали мы его комп часа три очень крутой оказался, со множеством проводов, водянок, трубок и прочей интересной и дорогой мишуры. Малой же всё это время сидел тупил в смартфон.


Поставили мы ему 10-ку. Говорю - на ,пользуйся. Он, значит без всяких эмоций отрывается от часа ВК в смартфоне, садится, начинает тупить в монитор . Через минут 5 вопрос - "а хде мои игры?".


Я говорю, они на старом компе, ты их уже не запустишь (он в этот момент чуть всплакнул), придётся заново качать. А он такой - "ТАК ТАМ 400 ГБ В СТИМЕ ЭТО ЖЕ ВСЮ НОЧЬ ПРИДЁТСЯ СКАЧИВАТЬ!".


Ночь. Целую. Блятб*.

@facepalm@

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

372
Автор поста оценил этот комментарий
Вот раньше , если ты в обществе скажешь , что можешь скачать 400гб за ночь , то тебе бы дали по лицу за вранье. А выяснив , что ты говоришь правду , дали бы по лицу еще раз , из чувства классовой ненависти.
раскрыть ветку
145
Автор поста оценил этот комментарий

Можно файлы стимовских игр с старого харда перебросить


Но да, "сытый голодного не разумеет".

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь это же Стим. Достаточно просто скопировать папку с библиотекой с одного компьютера на другой, а затем указать её месторасположение.

раскрыть ветку
81
Автор поста оценил этот комментарий

Помню знакомый из Москвы высылал клиент "Lineage 2 C3" для фришарда (пиратского сервера) на ДИСКЕ, потому что у нас еще был диалап, и качать нужно было около недели, при этом карточка на месяц стоила порядка 2000 рублей )). Этакий безлимит был со скоростью 56 кбит/сек. Вот времена были.. ) сколько счастья было от того, что вставляешь диск и устанавливаешь игру.


А сейчас как-то бездушно.. зашел в Steam, пару кликов - установил игру, поиграл денек - удалил.

раскрыть ветку
88
Автор поста оценил этот комментарий

Сам комп, кстати

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку