Русский мужчина про войну с хиджабом. Зачем она нужна?

Я понимаю, что здесь большинство атеисты и исламофобы. Но посмотрите на школьников, и в кого они вырастают и сможете понять тех родителей, которые пытаются отгородить своих детей от дурного влияния.

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

автор как то четко разделил на тех кто не в хиджабе и они "дно" и на тех кто в хиджабе и они "лучи добра и счастья" , но я лично часто сталкивался с теми кто в хиджабе и они были "ниже дна" , а вообще в школе нечего делать ни хиджабам не попам - кому нужны атрибуты религии пусть идут в храм , кирху , костел , синагогу , мечеть , датсан . (нужное подчеркнуть)

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

  Замечательный персонаж, ещё и преподаватель.  Мда. Преподаватели которые меня учили и которых я знаю, старались видеть в учащихся хорошее, и вытаскивать это хорошее на поверхность и у них это получалось. Этот персонаж видит в своих ученицах (а речь в ролике только про учениц) только бухающих блядей. А вот девушки в хиджабах - идеальны. У дяди проскакивают здравые смыслы, что в образовательной программе есть куча первостепенных проблем, которые в тысячу раз важнее хиджабов.

  Но у дяди логика не сходится, с одной стороны у дяди РПЦ которая лезет в образовательный процесс, и это не очень хорошо. С другой стороны ислам, который показывает себя очень хорошо. И говорит, что система начала бороться из за того, что вот все ученицы бляди, а хиджабы - мера нравственности. И как то в голове такая картина получается что рпц вошедшая официально в школы - плодит блядей, и теперь борется с исламом, который плодит моральный ориентир. Бред. То как дядя видит видит людей вокруг, многое об этом дяде говорит. Херовый дядя преподаватель.


з.ы. Сам считаю что образовательные учереждения должны быть полностью свободны от любых религиозных закидонов, верь во что хочешь, ходи в чём хочешь, но за пределами школы.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

бабство?
матриархальная идеология?
шта?

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Что за хуйню я сейчас прослушал?

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Религии не место в школе, так же как и науке не место в храме".

В школе должна быть школьная форма, а не рясы и хиджабы. А мужик половину слов выдумал сам и похоже он туповат.

раскрыть ветку