Разговоры

Да, мне нравится подслушивать.
Нет, мне не стыдно.
Продавщица в мясном магазине жалуется своей напарнице:  

- Конечно, моей квартирной хозяйке очень даже хорошо. Из своих 33-х лет ни дня не работала! Все время дома сидит, читает, а ночами телевизор смотрит, днем отсыпается, наверное. И хитро-то как все свои комнаты посдавала: одну мне, я ей то колбасу ношу, то паштеты всякие, вторую- женщине с Даниловского рынка, она там на фруктах сидит, поэтому и фрукты у нас не переводятся. А третью комнату сдала мужчине, очень рукастый, все перечинил. Сейчас плитку в ванной будет перекладывать, бесплатно, конечно. Она в самой большой комнате живет. Вот и считай - 60 тысяч с нас чистой прибыли, еще и еду носим, посуду и полы сами в очередь моем, да и компания какая-никакая. Понятно, что мы с ней не ровня, но у нее друзей никогда и не было, она сама говорила. Видишь, как людям везет, когда от бабушек-дедушек такая квартира в центре досталась!

Платформа Калитники, разъяренный мужчина товарищу:

- Я за@бался кормить пять рыл, все, конец! Я устал! Одна зарплата на пятерых! Ну ладно, сейчас попроще стало, на четверых - один сдох. Ну собака моя умерла от старости. Чего ты смеешься, у нее стрижка одна стоила три штуки! А я за триста стригусь. Я в десять раз дешевле собаки.

Электричка, взрослая дама по телефону, очень громко и с раздражением:

- Человек, который не может отличить равнобедренный треугольник от равностороннего треугольника, не достоин носить звание моего внука. Внука учителя алгебры и геометрии. Внука заслуженного учителя России, между прочим!

Истории из жизни

35.8K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

28
Автор поста оценил этот комментарий

Вы  тут смеётесь, а где-то от человека бабушка отреклась.

:D

раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий

Совет: разговоры разделять нужно, чтобы читалось легче ;)

41
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда ведь и правда равнобедренный треугольник от равностороннего не отличишь))
раскрыть ветку
142
Автор поста оценил этот комментарий

Завидовать женщине которая в 33 года живет в одной квартире с 3 совершенно чужими людьми? Ну да, те кто с ней живут - у них все гораздо хуже. Но иметь такой объект для зависти? О_о. У людей нет амбиций :-))))

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

Порой остановишься так посреди улицы, осмотришься вокруг и диву даешься какие у людей вокруг тебя проблемы и заморочки!

раскрыть ветку