По стопам женских форумов...

Люблю я почитать иногда подборки женских форумов на пикабу, как и люблю читать комментарии к ним. Многие пишут, что нет, быть такого не может. Поверьте, может!

Из-за того, что учусь в другом городе, приходится жить в общаге. Пожив в общаге с девушками в одной комнате, понимаешь, как же все плохо. Было много историй их тупизны, но недавно они выдали что-то крайне непонятное для моего мозга:


Главные героини этой истории: Диана, Даша, подруга Дианы - Юля, и парень Юли - Миша.


Ну и сама история:


Слышу, как Диана разговаривает по телефону о каких-то ферментах в моче, что у всех все одинаковое просто в разных количествах, я заинтересовалась и жду продолжения. Завершив разговор, она начинает у всех спрашивать, есть ли у кого-нибудь йод. Спрашивает у Даши, та, конечно же, спрашивает зачем он ей.

Диана: -- Короче у Юли задержка и не могут они с Мишей купить тест на беременность. А я знаю народный метод: нужно поссать на бумажку и потом капнуть йода, если синее - беременна, фиолетовое - нет.

Я уже сижу и думаю, зачем меня мама родила на этот свет, где есть такие люди. Не успела я подумать, как Диана добавила:

-- Еще можно с содой. Йода у них нету и они решили с содой попробовать, дак Миша попробовал и у него тоже положительный показало.

Даша: -- Конечно положительный показало, у него же сперматозоиды!!


После чего они дружно побежали в туалет проверять метод с йодом, пока я сидела в шоке от происходящего.


P.S. Я с ними не разговариваю, поэтому встревать в их интеллектуальный разговор не хотелось.

Истории из жизни

35.8K поста73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

4
Автор поста оценил этот комментарий

одна моя знакомая сильно удивилась, когда я ей сказал, что писает и трахается она разными органами. а ведь не глупая девушка, просто никто никогда ей об этом не рассказывал и книжек соответствующих она не читала.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Конечные, проблема купить дешёвый тест, чтобы быть спокойными, лучше страдать неточной (если бы эта хрень работала) хернёй. Конечно, лучше трахаться без защиты. А потом плодить таких же тупорылых идиотов, здорово, чо.
И кстати, сперматозойды в мочи могут быть только после недавней эякуляции, а так все протоки этой самой мочой и промываются. Короче, люди охиренно тупые.

раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, жаль, что я скрин не сделала, потому что я прочитала как одна девица советует, что бы не покупали эти тесты на беременность, потому что они всё равно врут, лучше читать гороскоп - там всегда правда!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Мрак....

Автор поста оценил этот комментарий

А почему ты с ними не разговариваешь?

раскрыть ветку