Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Общественные течения как религия

Что-то все чаще стал замечать что многие движняки типа веганов и гомосексуалистов стали больше напоминать зачатки культа или даже религии,а хули, пропаганда есть, общественное мнение формируют и продвигают в массы,это ж стильно, модно,молодежно,так и некрофилов можно будет со временем продвинуть и легализовать как социально обособленную субкультуру.

А давайте пофантазируем на тему:если гомосексуализм станет религией?
1)Боевые пидорасы-это воинствующий орден.
2)Политики сразу пойдут в духовенство.
3)Толерантное население-потенциальные миссионеры.
4)Один из заслуженных представителей даже Евровидение выиграл.
5)Госдуму сразу как филиал в России позиционировать)

Просто хочу провести параллели с нашей любимой РПЦ,пост не направлен на агитацию,ненависть и пропаганду,тем более хер кто плюс посту поставит)

Философия

2.4K постов5.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество создано ради общения, поэтому не рассчитывайте на помощь с поднятием рейтинга.


Огромная просьба: не выкладывайте посты, нацеленные на разжигание религиозных войн. Все аргументы сторон мы уже давно изучили;)


Дешевые провокации, откровенная дичь, а также посты не по теме сообщества будут перемещаться в общую ленту сразу после объяснения причин.

2
Автор поста оценил этот комментарий

О! Значит не один я это заметил!

У меня есть гипотеза: Всё это дерьмо - элементы толерантности, которую политики запанда начали внедрять ещё 30 лет назад как способ контроля масс, и способ больбы с фашизмом и коммунизмом.

Опиум для народа версии 2.0.

И как доказательство - недавний штраф 5000 евро тётьке, которая процитировала библию, там где написан призыв убивать пидарасов. Тоесть это всё акивнейше поддерживается сверху, а не верх прогнулся от визгов активистов и элтонджонов.

Вот только жаль что нас таких пока лишь 2 человека, и организовать масштабное расследование с проверкой истории за 30 лет для написания научной статьи мы не сможем. А если и сможем, то распространить это в наше время пидоропереполненных СМИ не получится. Хотя у меня есть одна идея как это обойти.

И не обращай внимания на минусы, здесь сидит бригада пидарасов, которые пропагандируют педерастию и минусуют всех кто против. Посмотри мой пост, там минусы прилетели гораздо позже публикации, когда пост уже не видел никто кроме пидарасов, захордящих в профиль поискать куда наминусить за мою критику пидоров. Но они обломались и не заткнули меня.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле РПЦ сегодня похожа на Царскую Россию "вчера". Дело не в религии как таковой, а в том что под религию маскируют теневой бизнес на верующих.
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю уже не получится напездеть,что то в духе:"Был мужик с бородой и умер он за то чтобы вы могли ебаца в жопу братья мои." А на 3 день он воскрес и подарил вам вазелин.
Автор поста оценил этот комментарий
Боевые пидорасы атата
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это "Окно Овертона". С помощью него можно хоть гомосексуализм, хоть инцесты легализовать, НО это в теории