Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Новая "аристократия"

Новая "аристократия" Длиннопост, Политика, Депутаты, Коррупция, Богатство, Негатив

В тиктоке дочь депутата спалила свою роскошную жизнь и похвасталась привилегиями.

Депутат от ЛДПР Леонид Слуцкий любит жить на широкую ногу и прививает культурные ценности своей дочери, а та и не стесняется: уже с восьми лет она публикует фотографии и видео в роскошных нарядах, кроссовках за миллион и в фирменной одежде элитной американской школы в Швейцарии, где обучение с проживанием стоит 87 550 долларов в год. Это шесть с половиной миллионов рублей. В Минтруда сказали, что средняя пенсия – 15,7 тыс. рублей (это если дожить до пенсионного возраста в 65 лет).

Новая "аристократия" Длиннопост, Политика, Депутаты, Коррупция, Богатство, Негатив

Но самое главное – она отмечает, что после пяти лет проживания в Швейцарии она сможет получить швейцарское гражданство. Если один из главных российских патриотов и проводник «русского мира» заботится о том, чтобы его дочь с женой смогли как можно меньше контактировать с простыми россиянами, это говорит о многом! Председатель думского комитета действительно трудится во благо страны, вот только не уточняется, какой.

Новая "аристократия" Длиннопост, Политика, Депутаты, Коррупция, Богатство, Негатив

Личность ребёнка уже установили благодаря фотографиям из дома на Рублёвке, на стенах комнат которого видны портреты депутата и его супруги. В одной из публикаций девочки фигурирует сам Слуцкий, которого она называет папой.

В своём тиктоке молодая (11 лет, даже пока не подросток) Слуцкая регулярно выкладывает дорогие вещи, сопровождая их подписями вроде «Rich» и «Хорошо быть богатой».

Согласно декларации о доходах, Слуцкий заработал за 2020 год 5,6 миллиона рублей, а его жена — немногим более 250 тысяч рублей. А вы ещё не верили, что мысли материальны! Вот захотела девочка богатой жизни – она её и получила. Любой российский полицейский проходит мимо, увидев ксиву. И вы тоже можете жить богато, если не будете интересоваться политикой, будете лояльнее и покорнее, а также если начнёте пахать без отдыха и выходных! Наверное.

Новая "аристократия" Длиннопост, Политика, Депутаты, Коррупция, Богатство, Негатив

Вот только есть неувязочка... Председатель комитета Государственной Думы РФ по международным делам Леонид Слуцкий (кстати, первый в истории думы скандал о домогательствах связан именно с ним) говорил, что в бедности украинцев виноват лично их президент. В России же бедность растёт, на данный почти 20 миллионов. Прожиточный минимум – 12 тысяч рублей. В бедах россиян тоже Порошенко виноват?

https://t.me/tankies/3883

https://newsomsk.ru/news/118823-krossovki_za_million_shkola_...

Доходы-расходы

1.4K постов6.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не добавлять в сообщество посты на тему инвестиций, торговли акциями, ресурсами и т.д.


2) Запрещается кидать понты.


3) Не нужно высмеивать заработную плату, профессию и место жительства участников;


4) Если уж затрагиваете политику, соизвольте поставить соответствующий тег. Для того чтобы специалисты в этой категории обязательно высказали свое экспертное мнение и оценили ваш пост;


P.S.  Пост про нищету России станет достаточно обсуждаемым, но будет заминусован. Если конечно не написать его очень изощренно, только отдаленно упоминая проблему;


P.P.S.  За пост про нищету других стран получите глубокое одобрение от быстрореагирующих пользователей)

1691
Автор поста оценил этот комментарий
Как так получается, что если ребёнок депутата учится заграницей на платном, то он все равно учится на бюджете?
раскрыть ветку
3805
Автор поста оценил этот комментарий

Как же они оторваны от жизни, девке этой 11 лет а уже такая блядина с понтами

раскрыть ветку
1189
Автор поста оценил этот комментарий

как эти выблядки бесят.

и в личинках своих убогих культивируют презрение к населению.

вы видели, как он говорит? он же дебил. И это элита нашего общества, эта мерзкая харя представляет рф на международной арене. Господи, какой стыд...

раскрыть ветку
275
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот одно интересно, если человек декларирует 5 млн, а тратит 100 млн, почему к нему не возникают вопросы? Почему его омоном не тащат на допрос, как делают это на митингах?
раскрыть ветку