Мистическая история

Вполне мистическая история случилась со мной совсем недавно. осенью жена почувствовала себя неважно, появилась боль в груди и одышка. сдала кучу анализов - вроде все нормально; кое-как выбили квоту в кардиоцентр. и вот за неделю до приема начинает со мной твориться какая-то хня: все из рук валится, на работе сплошной аврал.

но самое непонятное происходило во время завтрака - свежее молоко или сливки тут же сворачивались у меня в кружке с кофе. я уж и чашку с ложкой крутым кипятком ополаскивал, ничего не помогало. при этом у жены все нормально, ничего не сворачивается, наливает из того-же тетрапака... в общем я забил и стал пить черный кофе хоть и не люблю.


в назначенный день супруга собирается после кардиологии на работу, говорит, оттуда позвоню. весь день сижу как на иголках, звонка нет, сам тоже связаться не могу. я чуть не поседел. наконец вечером звонит и просит привезти в реанимацию все необходимое. Оказывается, ее прямо с приема отправили на операционный стол, поставили шунт и 2 стена, успели в последний момент.


молоко сворачиваться перестало, пью любимый кофе со сливками и частенько думаю - что это такое было...


Автор: @unibot

CreepyStory

10.5K пост35.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.

2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.  Пишите "Продолжение следует" в конце постов, если вы публикуете повесть, книгу, или длинный рассказ.

3. Посты с ютубканалов о педофилах будут перенесены в общую ленту. 

4 Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

5. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.

28
Автор поста оценил этот комментарий
Очевидно, что это жена что-то подсыпала ему в кофе и молоко сворачивалось, а как её в больницу положили, то подсыпать было некому и всё прекратилось
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

занимательная история! Есть такое. Как-то связанное с состоянием жены   -   сигнал беды.

У моего друга начали погибать все растения дома. Животные или убегали или погибали. Дрожжи не работали, погибали. Дерево под окном засохло. Друг погиб.

Автор поста оценил этот комментарий

Если брать приметы, быстро скисшее молоко указывает на присутствие нечистой силы.

Автор поста оценил этот комментарий
Сливки в любом случае от горячей воды сворачиваются, тем более от кипятка
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

У меня только скисшие сливки сворачивались. А вообще здоровья вашей жене, хорошо что вовремя все.