Детсадовская революция

Воспитательницы бывают разные. Нам же попалась лютая грымза,которая наказывала без малейшего повода: запрещала играть с другими за то, что не обратился к ней по ее имени-отчеству , ходить на улицу за то, что не поздоровался с ней,отбирала и съедала сама сладости,если поел последним (а иногда и за уши таскала).Родители ничего не могли с ней поделать,т.к. она была родственницой директора.


Все происходило в предвыпускной группе.У меня были с раннего возраста проблемы с дневным сном.Так только за то, что я просто лежал с открытыми глазами,она схватила меня за ухо и куда-то потащила.В тот момент я понял - так продолжаться не должно!Я вырвался, схватил один из стульчиков,стоявших у входа, и боднул им ненавистного врага.

От нечеловеческого крика весь детский сад поднялся на ноги, а детсадомучительница мигом куда-то убежала. Дети смотрели на меня как на героя)До конца дня мы были с нянечкой.


На ней никаких синяков не осталось,а вот у меня ухо болело ещё долго.Это событие вызвало такой резонанс,что вместо неё у нас появилась новая воспитательница - милая и добрая.


P.S. А потом та злюка сломала руку)  (я тут ни при чем)

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

112
Автор поста оценил этот комментарий

Ожидал такое продолжение :

В тот момент я понял - так продолжаться не должно!Я вырвался, схватил один из стульчиков,стоявших у входа, и боднул им ненавистного врага.

От нечеловеческого крика весь детский сад поднялся на ноги, похватал стулья и устроил красный террор воспитательнице.

раскрыть ветку
204
Автор поста оценил этот комментарий
Родители ничего не могли с ней поделать,т.к. она была родственницой директора

Видимо, не только директора, но и Генерального прокурора.

раскрыть ветку
39
Автор поста оценил этот комментарий
P.S. А потом та злюка сломала руку) (я тут ни при чем)
Иллюстрация к комментарию
93
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле все было не так: эта сука тероризировалв всех вплоть до выпуска из садика, а детские воспоминания потом подменились этой историей, чтобы защитить детский рассудрк от травмы!
раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий
Я в садик в детстве ходил очень недолго. Воспитательница тоже была той ещё собакой сутулой. Помните советские машинки Бархан? У нас она была с длинной веревочкой. Как то раз я взялся за веревочку, раскрутил Бархан над головой, и, типа, выскользнула у меня эта монструозная штука, да ей в голову. Собственно, после этого я в садик больше не ходил.
раскрыть ветку