Аминь.

Не, ну ребят. просто новость.

Аминь. Церковь, Детский сад, Саратов, Светское государство
3
Автор поста оценил этот комментарий

все херня. у нас в РБ тоже есть эта жесть. в моем ВУЗЕ пришел "батюшка", развалился за столом препода, смартфон на стол положил,периодически на смс отвечал. рядом стояла его помощница-мы предложили ей присесть,а бородатый запретил.
при нашем преподавателе сказал фразу: "те,кто не умеют делать-преподают это. все учителя не истинны, кроме одного-Бога. только ему стоит доверять в вопросах создания этого Мира".ну и бла-бла. Сидим мы,значит, будущие педагоги-географы и слушаем эту ересь. после завершения своей тирады просто встал и ушел, даже не попрощался. Мы пошли в деканат и попросили запретить эту ситуацию, ибо от важных пар отвлек, преподшу оскорбил, грязь в уши вылил и смотался. насколько мне известно, больше к нашим студентам этих товарищей не подсылали.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Все правильно. Церковь - это дохрена бабла, поэтому оболванивание рабов должно начинаться как можно раньше.
"Несите ваши денежки туда, где..." (с)
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Полный христос головного мозга... уже к детям в садике пристают с религией... зачем останавливаться на достигнутом? Есть же еще ясли, а еретиков что в ясли детей не водят предать анафеме... да можно же и при родах начинать, головка только вылезла, а ему тут же псалтырь зачитывают.
Автор поста оценил этот комментарий

а действительно, нах православие? сразу в ислам.

2
Автор поста оценил этот комментарий

вот тут, давеча, был заминусован из-за сомнения, что батюшка в больничке вполне себе уместен.

Был такой лауреат сталинской премии по медицине, Архиепископ Лука (Войно-Ясенецкий), почитайте биографию

Думаю, вот, теперь, а нет ли какого-нибудь учителя, который, по совместительству, был и служителем церкви? А то налетят, снова, какие-нибудь дебилы и будут тыкать каким-нибудь святителем пелопантием, который очень хорошо воспитывал детишек.