Аффекта пост

ССобственно сабж: стою курю недалеко от остановки, жду автобус. Недалеко это 10 шагов в сторону кустов. О плохом не думаю, никого не трогаю. И тут... Яааазь!!! (Зачеркнуто) Лещ! Смачный такой! И из гнилой пасти это:- Стране здоровые детки нужны, а ты паскуда табаком травишься!

Первым делом я сфалломорфировала немного, конечно. Потом сказалась трячка на работе - Остапа понесло!!! В книжках пишут про красную пелену, белый туман перед глазами - фигня!!!

Я не видела нихера вокруг - я помню как встала с земли, отряхнулась, каким-то холодным движением достала юсб-шнурок от телефона, благо у эйчтиси они толстенькие относительно, подошла к тому уроду, накинула сзади петлю на шею, повалила навзничь, а потом отхлестала по роже тем проводом. Молча. С холодной, тупой, животной яростью. Я знала, чего хочу. Это была последняя капля, вишенка на торте!

Вопрос к служителям фемиды: мне очко жать? И если да - как сильно? Свидетели были - но они походу с меня фалломорфировали не меньше меня с этого долбодятла!

Лига Юристов

32K постов36.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

15
Автор поста оценил этот комментарий

надо бы все таки сжать очко) А вообще автор молодец, красиво излагает)

Не совсем понятно "из гнилой пасти"... Он бомж или алкаш? кто он вообще?? как выглядит хоть? Тебя мог запомнить? Сильно влупила? То есть леща тебе выписал так, что ты рухнулась на землю? Побольше подробностей давай)

8
Автор поста оценил этот комментарий
Не зря предупреждают, что курение опасно для жизни)
раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

это вы из-за мяса такая злая

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хосподи, любой наезд со стороны тела - "оно меня домагалось". Все, доказать, что он "не того хотел", ему будет гораздо труднее, да и дознаватели тоже люди - разберутся в сути, похерят материал.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Всем неравнодушным спасибо за ответ! По вопросам - пасть гнилая, потому что только гнилому человеку придет в голову поступать так как этот тип. Про аффект - написала, когда поостыла немного, переварила вчерашнее. Реклама вендора - захотела бы отрекламировать, написала бы про цепочку из нокиа 3310 и развороченную остановку и здания в трещинах от ударной волны.
раскрыть ветку