19081951

На Пикабу
поставил 12403 плюса и 709 минусов
отредактировал 0 постов
проголосовал за 0 редактирований
Награды:
10 лет на Пикабу
1640 рейтинг 0 подписчиков 3 подписки 8 постов 2 в горячем

Простигосподи чашечки

Понимают ли эти прекрасные женщины, чистые сердцем и мыслями, что в странах, относящихся к «развивающимся», как правило, большие проблемы с доступом к питьевой или хотя бы более менее чистой воде? Понимают ли эти женщины, что эти их «менструальные чашечки» надо мыть? Понимают ли они абсурдность своих промоутерских кампаний?

Простигосподи чашечки Monki, Феминистки, Менструальная чаша

Bones the cat

Давно хотела показать кота подруги. Боунс. Как написано в его инстаграме (да, мы завели коту инстаграм), «из далекого космоса в ваши сердечки».

Bones the cat Кот, Неведомая хрень, Длиннопост, Котомафия
Bones the cat Кот, Неведомая хрень, Длиннопост, Котомафия
Bones the cat Кот, Неведомая хрень, Длиннопост, Котомафия
Bones the cat Кот, Неведомая хрень, Длиннопост, Котомафия
Bones the cat Кот, Неведомая хрень, Длиннопост, Котомафия
Показать полностью 5

Торт

Вот это вот все, конечно, смешно, но меня однажды на собеседовании попросили пройти тест по соционике, а после него отказались разговаривать, потому что «наполеоны» им не нужны.

Яндекс.ПробкиВметро

Яндекс.ПробкиВметро Яндекс, Метро, Пробки, Инженер, Отзыв, Google Play
Показать полностью 1

Когда твоя религия — Disney

Когда твоя религия — Disney Walt Disney Company, Религия, Хиджаб, Мусульмане, AliExpress, Красавица и чудовище
Когда твоя религия — Disney Walt Disney Company, Религия, Хиджаб, Мусульмане, AliExpress, Красавица и чудовище
Когда твоя религия — Disney Walt Disney Company, Религия, Хиджаб, Мусульмане, AliExpress, Красавица и чудовище
Показать полностью 3

Классный фен

Классный фен

Почти крипи стори из жизни

Возможно, это не самое захватывающее, что вам приходилось читать, но правда не так уж и часто бывает такой же яркой, красочной и интересной, как придуманные истории.

Года три назад мой дедушка умер от рака. Через год после этого умерла бабушка, тоже от рака. После них остался большой, старый дом, в котором они жили. Содержать этот дом нам с мамой было трудно, поэтому мы его довольно быстро продали вместе с почти всеми вещами одной семейной паре. После продажи дома у мамы обнаружили огромную опухоль, правда доброкачественную, так что после успешно проведенной операции все стало более-менее.

Некоторое время назад от семейной пары, купившей этот дом, пришло письмо. Ирина - моя мама.

Здравствуйте, Ирина! Пишет Вам Алёна, покупательница Вашего дачного домика. Я вот по какому поводу - дело в том, что в августе прошлого года, делая некоторую перестановку в доме, мы с моей мамой обнаружили два кольца вашей мамы ( в общем ничего особенного, кольца серебряные, но, возможно, это некая семейная ценность или просто память о ваших родителях ). Не хотите ли Вы забрать у нас эти кольца? Просим простить нас, что сообщили Вам о своей находке не сразу, всё дело в том, что у нас почти одновременно с находкой случились очень скорбные, трагические обстоятельства - в конце августа неожиданно тяжело заболела моя мамочка, вернувшись в Москву она начала обследование и выяснила, что больна раком и находится уже в последней стадии страшного заболевания... Мы нашли нашей маме замечательнейшего доктора, взявшегося нам помочь... Маму госпитализировали, подготовили к сложнейшей операции, но изношенный раком организм операции гениального доктора не выдержал и в конце ноября нашей мамы не стало... В общем только сейчас я потихоньку возвращаюсь к жизни и готова ( при Вашем желании ) передать Вам кольца Вашей мамочки. Жду Вашего решения. С уважением к Вам, Алёна.

P.S. Вместе с кольцами были ещё серёжки, кольца оставались до времени на даче ( мама не знала о своём диагнозе и собиралась ещё вернуться, мы думали позвонить Вам по окончанию дачного сезона), а серёжки мама примерила и одела в свою поездку в Москву ( сказав, что потом, чуть позже, когда мы будем Вам всё возвращать, добавит их к кольцам ), так вот серёжки я так и не нашла в её доме ( мы с мамой живём отдельно), поручила их поиск своему брату и невестке ( мы до 40 дней вообще у мамы ничего не трогали ), как только серёжки обнаружатся в мамином доме, мы сразу их Вам вернём.... Колечки я забрала с дачи в свой недавний приезд на дачу... Я ведь туда с августа месяца так и не приезжала... В общем такая история... Жду Вашего ответа...


Кольца и серьги мы забирать не стали. Сразу как-то начали лезть в голову воспоминания, о том, что я, когда была маленькая, живя в этом доме, постоянно болела и месяцами не вставала с постели, о том, как все мои болезни моментально прошли, когда мы оттуда уехали.

Надеюсь, Алена простит меня за то, что я публикую ее письмо без разрешения.
Показать полностью

И правда

Перевод: "На кой черт мне нужен аккаунт Google+, чтобы оставлять комментарии на ютубе?"
И правда Перевод: "На кой черт мне нужен аккаунт Google+, чтобы оставлять комментарии на ютубе?"
Отличная работа, все прочитано!