Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Юный блогер-тусовщик оскорбил наркобарона и получил 15 пуль

Популярного мексиканского блогера Хуана Луиса Лагунаса Розалеса (Juan Luis Lagunas Rosales), известного под псевдонимом El Pirata de Culiacan, застрелили в одном из ночных баров штата Халиско после оскорбления Эль Менчо (El Mencho) — наркобарона и одного из самых опасных людей Мексики. Об этом в четверг, 21 декабря, сообщает Washington Post.

Как утверждается в материале издания, 17-летний Хуан прославился видеозаписями и прямыми трансляциями с шумных вечеринок с алкоголем и наркотиками. Судя по всему, пьяные выходки несовершеннолетнего блогера понравились пользователям социальных сетей: на его Instagramподписалось более 320 тысяч человек, на Facebook— более миллиона (аккаунт в Facebook был заблокирован администрацией социально сети после убийства — прим. «Ленты.ру»).

В одном из последних роликов изрядно перебравший Хуан принялся оскорблять Эль Менчо, посоветовав наркобарону орально ублажить себя. Спустя несколько дней тело блогера обнаружили в баре, где молодой человек отдыхал с друзьями. В его теле было обнаружено около 15 пулевых отверстий: несовершеннолетнего смогли опознать только по татуировкам.

Полиции не удалось установить ни личность, ни мотив убийц. Правоохранители связывают смерть Хуана с оскорблениями главы наркокартеля. «Эль Менчо — последний человек в Мексике, которого кто-нибудь захочет оскорбить», — отметили они.

Эль Менчо (настоящее имя — Немсайо Осегуер Сервантес) — бывший полицейский, глава одного из самых опасных и быстрорастущих наркокартелей в Мексике «Новое поколение». Группировке приписывают более тысячи убийств на территории страны и за ее пределами.

Юный блогер-тусовщик оскорбил наркобарона и получил 15 пуль Мексика, Блогеры, Премия Дарвина, Новости, Криминал
95
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для понимания всей ебанутости этого блогера. Бойцы картеля не так давно убили 15 полицейских из Халиско и сбили полицейский вертолет.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
178
Автор поста оценил этот комментарий

Отличный урок для мексиканской молодежи.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
323
Автор поста оценил этот комментарий
Статья короткая!Началась с 18 пуль ,закончилась на 15.Ещё бы пол метра словоблудия и это бы был сердечный приступ!
раскрыть ветку