Выкинул мошенника - предупреди соседей!

В пятницу я выгнал из подъезда очередного мошенника, представлявшегося инженером пожарного надзора, и забрал его липовое удостоверение, чем поделился в этом посте.

Но оставался вопрос, что кто-то мог поверить этому педрильё и согласиться на проведение каких-либо работ. Ведь в подъезде процентов 30-40 - пожилые люди. Ходить по квартирам - не сильно приятный вариант, тем более что все тамбуры закрыты. Поэтому я реши повесить объявление в лифте.

Ну а сегодня получил благодарность.

Мелочь - а приятно. Может помог кому-то сберечь деньги.

Выкинул мошенника - предупреди соседей! Мошенничество, Предупреждение, Благодарность, Объявление

Если вы выгоняете мошенника из своего подъезда - не поленитесь, потратьте 3-4 минуты своего времени и предупредите соседей! Пожилые люди будут вам благодарны.


P.S. Памятуя требования модерации и причины удаления своего первого (на эту тему) поста, решил, что лучше и на фотке замазать часть данных. А то опять снесут пост ((

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так сдал бы лучше копам, стало бы меньше мошенников
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Так ведь формально эти ушлепки уголовный кодекс не нарушают. А факт мошенничества доказать практически невозможно. Тем более, что у этого пидарка ничего и не получилось с разводом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может и получилось? В соседнем подъезде. Не посадят, дак припугнут, может и сам передумал бы. А так пойдет да новую бумажку нарисует, поубедительнее.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку