Верните кота,сволочи!

Вот такое объявление висит на остановке.

Верните кота,сволочи! Объявление, Кот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну кот красивый, может и правда кто-нибудь к себе заманил. У моей свкрови был котяра в деревне, рыжий и шикарный, так его примерно в двухлетнем возрасте кто-то в квартиру забрал. Он же на свободном выпасе был, как доминантный осеменитель. Короче, пропал Боня летом и не было его почти год. В мае явился к свекрови, весь холеный, толстый. Хорошо хоть не кастрированный. Сбежать смог, вероятно. Прожил до 10 лет, все котята на деревне были рыжие. Зимой у него спина была сантиметров 30 шириной, шерстью зимней обрастал. Морда к концу жизни была хорошо исполосована, одно ухо наполовину откушено или оторвано - весь в следах боёв. Классический котяра. Я до сих пор помню как он однажды по весне весь в угле извалялся, мыли вчетвером и все были исцарапанные))

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Люблю таких. Фотка есть?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно в компе пошуровать, а до компа я ещё неделю точно не доберусь. Точно помню были фоточки где кошка учила котят обращаться с мышью, и Боня там же сидит, наблюдает)) дети то его) На них, кстати, всегда очередь стояла. У меня его сын в качестве котика дома уже 15 лет живёт) Но он обычный рыже-милотный, морда на аватарке, а Боня был кото-машиной.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Секс-машина )))

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да реально, когда он зимой шёл, собаки молча провожали взглядами, понимали что может реально втащить, они же на привязи и их собачья реакция не спасет. А весной пропадал дня на три, когда возвращался, жрал непрерывно. Его по деревенски кормила свекровь, могла и щей налить, так ватерлиния супа в его поллитровой миске на глазах понижалась.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку