В Венесуэле революция.

UPD

#comment_132009532

***

Я прошу не минусовать сильно этот пост. Выкладываю видео о том, что происходит сейчас в эту минуту в Каракасе. Это люди уставшие от нищеты и безнадёги , от инфляции в миллион процентов и от голода.  их не привезли на автобусах со всей страны, их не выгнали на улицы социалисты Мадуро под угрозой лишения продуктового пайка, но именно их называют проамериканской оппозицией. Все вышли на улицы сейчас,  Посмотрим чем это закончится. Прошу прощение за качество видео, но через спутник у меня плохо грузится. Остальные сервисы отключены правительством.

Фейки

1.8K постов2.2K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

уважаемый @moderator, прошу в свете этого https://mobile.twitter.com/DZunigaT51/status/771406372508471... проанализировать пост на фейковость.

События есть, конечно, но само видео фейк.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Что можно сказать, что это никакой не "венесуэльский майдан" появившийся из неоткуда. Это годы протестов, попыток КОНСТИТУЦИОННО изменить ситуацию , и все эти годы правительство Мадуро поевало на свой народ.

К сожалению я не могу проверять видео из опозиционных групп на подлинность, как мой эксклюзив оно и не было отмечено.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я не пытаюсь спорить, чтото доказывать и обвинять. Я хочу видеть честную и актуальную информацию. Это видео фейк и мешает трезво оценивать ситуацию.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Только могу вас поблагодарить за это. Вы показали, что это не единовременный переворот организованный США, а годами длящаяся история мирных протестов и попыток хоть, что-то изменить или остановить падение Венесуэлы, организованное Николасом Мадуро.

Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку