Rockin’1000

Видел множество постов на тему Rockin’1000, но не в одном не была раскрыта суть. Сразу извиняюсь что некоторые видео баяны, но без них не передается дух этого мероприятия.


Что же такое Rockin’1000. Rockin’1000 - это группа рок-музыкантов, в основном из Италии, которые исполняют кавер версии известных композиций

Базируются они в городе Чезен в Италии. Первое их собрание-выступление состоялось в июле 2015 года, чтобы привлечь внимание группы Foo Fighters и пригласить их посетить их город.

В июле 2016 их выступление переросло уже в полномасштабный концерт. Грандиозное мероприятие собрало уже более 1000 музыкантов и около 15 000 зрителей. Что бы понять, и окунутся в атмосферу этого действа рекомендую посмотреть видео, а так же заглянуть к ним на канал в ютубе

В этом году концерт будет организован в долине Val Veny что рядом с городом Courmayeur. Даты проведения 28-29 июля. Долина будет в распоряжении с 27 - 30 июля


Что бы понять масштаб мероприятия в этом году прилагаю фото долины

Rockin’1000 Rockin1000, Рок, Концерт, События, Видео, Длиннопост

Спасибо за внимание и до встречи на фестивале)

p.s. извиняюсь за грамотность ))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

это не группа, а, скорее, флешмоб этакий. с организаторами, которые приглашают всех желающих и хорошим пиаром этого действа. в Москве тоже похожее проводилось (и будет проводиться) правда в меньших масштабах: вот, например, в 140 рыл выступали (я там тоже был в качестве одного из кучи гитаристов):

https://www.youtube.com/watch?v=q39hOvXLylQ


Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я имел ввиду не музыкальная группа, а группа людей )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а, ну да=)

Автор поста оценил этот комментарий

они себя преподносят как группа

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

кто "они"? и зачем организаторам себя так преподносить? я там два раза участвовал в качестве гитариста, оба раза было офигенно круто. никто как какую-то "группу" ничего не преподносит.


https://vk.com/doc6437223_447433891?hash=6ce3bfc794eb558d87&...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О, я тебя помню с последнего моба. Если я правильно понял, речь чуть выше шла о Rockin'1000, а мы с тобой участвовали в нашем русском движении RocknMob. Если зайти на сайт Rockin'1000, rockin1000.com на заглавной же странице указано "the biggest rock band on earth". Наше движение RocknMob напрямую никак не связано с первоначальным Rockin'1000, мы так сказать последователи идеи)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку