Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

"Пенсионеры" против негодяев.

В Великом Новгороде пенсионеры вызвали полицию, чтобы разогнать праздник для детей-аутистов. Они назвали его “несанкционированный концертом-митингом для больных детей”.


18 августа житель дома Станислав Тихонов обнаглел и устроил во дворе детское шоу. В доме живут дети-аутисты, им негде играть и он хотел их порадовать. Мужчина пригласил во двор музыкантов, аниматаров, детей и родителей. Старикам это не понравилось. Они вызвали полицию.


Пенсионеров понять, конечно, можно. Во-первых, их дети уже выросли, с ними не живут, а значит и детская площадка во дворе не нужна. Несколько лет назад они добились её сноса. Во-вторых, очевидно, что бесплатный праздник - бардак, который нужно разогнать. В-третьих, новой детской площадки тут не будет - хорошо жить вам никто не разрешал.


Все правильно. Качели - рассадник наркоманов.

Источник: https://t.me/breakingmash/7224

http://m.vnru.ru/news/city/organizatory_kontserta_vo_dvore_b...

3
Автор поста оценил этот комментарий

А почему в доме так много аутистов?

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

В конце видоса ожидал что-то вроде случайного "чиха" ребенка для большей эпичности ситуации.

-"Вот видите!"-возмущается пенсионер в кадре. "И это антиобщественное поведение этот активистик распространяет на детей! Мало того что ему на нас чхать, так теперь еще и целому двору детей, да еще и аутистов!"

Женщина рядом хватается демонстративно за сердце, словно почувствовав всю боль оскорбленного соседа.


P.S.: Я за мир) Формат мероприятия пожалуй немного эпичен, собственно как и реакция соседей.


P.P.S.:Ныне любое благое начинание тут же привлекает внимание определенных слоев общества, которые мнят себя оскорбленными тем что кто-то пытается делать мир немного счастливее.

Прошу сударей и сударынь обратить свое внимание на то о чем именно на видео возмущались соседи, а именно моральность действий активиста. Не шумом музыки, детских возгласов, большого скопления людей, вытоптанным газоном и т.д., а именно моральность действий.

"Ишь твой сосед с 35-ой своему сынишке мороженное за 110 рублей купил. Хочет показать нам всем какой он крутой, и что чихать он хотел на нашу нищиту(мнение). Сроду никто кроме мороженого в стаканчике не ел в этом дворе. А теперь такое!..."-доложила сидящая бабуля прибывшей "коллеге".

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

И как в советское время с детьми общались без киловаттных колонок?.Забота о детях - это хорошо,но вовсе не хорошо,если любой желающий будет тащить во двор аппаратуру и устраивать праздник на всю мощность.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

http://m.vnru.ru/news/city/organizatory_kontserta_vo_dvore_b...


Вот что нашлось по теме


Полиция приезжала и уехала  в закат, детям праздник провели. Пенсионер - гад и сволочь.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Вам бы заголовки для СМИ писать.
раскрыть ветку