Пляж "Лечебный"

Настоятель храма святого пророка Божия Илии протоиерей Георгий Куницын обратился к сотрудникам администрации Евпатории восстановить пляж для нудистов.

По словам батюшки, к этому его подтолкнула встреча с группой раздетых людей на одном из пляжей Евпатории.

«Они загорали на общем пляже и никаких угрызений совести по этому поводу не испытывали. Я им сделал замечание, но они его проигнорировали. Я был вынужден даже вызвать полицию, чтобы навести общественный порядок», — рассказал отец Георгий

Пляж "Лечебный" Нудизм, Пляж, Креатив

«В советское время в Евпатории был специальный пляж, он назывался „Лечебный“, но сейчас его нет. ...» — заявил отец Георгий

«Мы пацанами бегали, подглядывали, когда еще пионерами были. А сейчас все гораздо демократичней, а заборчиков нет», — заявил глава администрации Евпатории Андрей Филонов.

Священник попросил создать отдельный пляж для нудистов заместителя главы администрации Евпатории Валерия Батюка, который обсудил вопрос с коллегами на аппаратном совещании в администрации. Чиновник оказался солидарен с необходимостью открытия пляжа для нудистов.

«Есть там, где не убрано, отдельная неблагоустроенная территория, вот там заборчик поставить легонький», — посоветовал глава администрации города Андрей Филонов.

Кроме того, он предложил придумать «креативные опознавательные знаки» нудистского пляжа «с загорающим без трусов».

Пляж "Лечебный" Нудизм, Пляж, Креатив

https://www.crimea.kp.ru/daily/26712/3741408/

7
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати со стороный клерка РПЦ очень конструктивное предложение, выделить для такой категории отдыхающих специальное место, ибо от служителей РПЦ скорее ожидаешь вонь про то что это все нужно запретить а лучше сжечь.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
А батюшка то хитрый. Опять наверное будет подсматривать, как в детстве!
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
И главное все поголовно уверены что на нудистском пляже будут загорать исключительно сексбомбы. Исходя из того что я видела на Утрише, там мечтать будешь чтобы это все прикрыли и желательно пуховиком. Жирные обвислые бабищи и престарелые плюгавенькие мужички радостно болтающие своими обмылками - 99.999% населения таких пляжей.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Куда накуй церковь опять лезет? К слову, Адам и Ева не в одежде на свет появились. А если церковь завтра сочтет цены на билеты в электричке слишком низкими, нам что, церковный налог на билет платить? Электричку же невидимая сила толкает, значит Бог к этому руку приложил...
раскрыть ветку