Отличная работа МТС

Всем привет. Это пост НАКИПЕЛО. Всем известный красный оператор(да и не только он) очень любит распространять рекламу незаконными методами, а именно обклеивает электрошитки. Что является нарушением закона о рекламе, портит внешний вид подъезда, да и вообще для этого есть отдельно отведенные места.

Отличная работа МТС МТС, Реклама, Закон о рекламе, Длиннопост, Негатив

Но сотрудникам МТС все равно. Ладно вышел на их официальную группу. Расписал какие они не хорошие, отписка мы разберемся и все. Реклама как висела так и весит. А снять её ой как не просто.

Отличная работа МТС МТС, Реклама, Закон о рекламе, Длиннопост, Негатив

Начал писать им в группу под постами. Но мои комменты поддержали в течении 2х минут! Вот здесь они справились крайне оперативно. Тут молодцы.

Почему пишу сюда? Знаю у сотовых операторов есть сотрудники которые мониторят сеть на выявления негатива о компании. Может хоть так они начнут работать.

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу МТС. Скидки и актуальные предложения для МТС ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для МТС.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Это, скорее всего, не красный оператор виноват в расклейке незаконной рекламы. Обычно большие компании нанимают мелких подрядчиков, куда берут кого попало. Сам студентом подрабатывал в такой фигне, вакансия типа "неделю по паре часов в день клеить разные объявы по району", все вроде честно, говорят вот ходите клейте на инфо стенды, можно на двери, можно еще куда, главное пачку за день по всему району расклеить, чтобы проверяющий вечером люлей не выдал. В конце недели платят, только платят сильно меньше, выясняется, что за расклейку в "неположенных местах", читай вот на электрощитках штраф полагается. Но об этом никого не предупреждают, а работники (школота, студентота) откуда о законе о рекламе должны знать?

Прикол в том, что по сути для подрядчика работа выполнена, и рабам можно заплатить поменьше с учетом штрафов, а работникам надо план выполнить, вот и клеят куда не попадя.

Я не оправдываю никого, и не добросовестных подрядчиков и не знающих работников и не красного оператора. Это просто объяснение почему так происходит..

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так это и есть воровская схема, когда крупные конторы нанимают 100500 юридически одноразовых подрядчиков и субподрядчиков. у нас в стране не то, что объявления от МТС так клеят – у нас так жилкомплексы строят. построили говно, сдали, ликвидировались. а по итогу это не какой-нибудь атомстройкомплекс виноват в постройке непригодного для жизни говна без благоустройства и том, что новоселам не видать гарантийного ремонта косяков, а субподряческое ООО "Залупкострой", которое сразу после сдачи ликвидировалось за долги или еще чего, поэтому никаких работ по гарантии не будет.

Автор поста оценил этот комментарий

конкретно эти рекламки может расклеивать как сам "агент" по подключениям, так и шпана, которую наймет этот агент. Под агентом я подразумеваю человека, которому вы звоните и делаете заявку на подключение. на этих листовках номер агента. Сам провайдер не дает указаний расклеивать наклейки в лифтах и дверях., это так называемое самовольное действие агента.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот именно, так называемое.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку