Немного злорадства

Немного злорадства Цыгане, Тула, Злорадство

В Плеханово под Тулой, где прошел бунт цыган из-за газа, вспыхнули два дома, где проживали цыгане.

http://www.tula.kp.ru/daily/26512.5/3380963/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Бля , я рад , а если сгорят все дома цыган я сдохну от оргазма злорадства .

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Дорогие @Deadspace2, @maraderam, @adultino, @BeastOne, @kechman09, @zte1, @HoLacoste, @Sombra, @XetaFelius, @MoonDoctor, @4uckNorris, вы вроде тут #comment_63435848 просили что-то вроде продолжения) Это не прямое продолжение, но действия происходят в той же вселенной) Еще хотел отдельно сказать вам спасибо за поддержку в том посте, и очень рад что вам понравился тот рассказ)


А теперь по делу, если сгорят дома всех цыган.

-Нет... Не надо...

Но Евгений не собирался отступать. Три дня он скакал в поисках этих мерзких цыган. И вот, наконец, ранним утром, он добрался до стоянки, которую цыгане себе сворганили (ошибка допущена намерено. - Ред.) на скорую руку на дне высохшего озера. Евгений понял что теперь никому не укрыться и, натянув тетиву, Женя прицелился и точным ударом стрелы убил смотрящего. Достав саблю Евгений с криком понеся на своем коне прямо в середину лагеря, не щадя никого. И сейчас перебив эту группу, перед ним лежал последний оставшийся на земле цыган. ПОСЛЕДНИЙ. Евгений не мог в это поверить, но карта, которая и вела его все это время, ясно указала, что эта группа была последней. Понимая, что хочет растянуть удовольствие, Евгений проткнул цыгана саблей, давая ему медленно истечь кровью, и, достав карту, стал наблюдать как последняя красная точка на карте меркнет.

-Карта… кто тебе ее дал?

-Тот, кто дал мне возможность очистить мир от вас, грязные, мерзкие, продающие героин, ворующие детей твари…

-Я бы попросил описать его, а не мой народ.

Евгений не ответил, цыган мешал ему насладиться моментом.

-Да… Мы продаем никотин, но вы сами его у нас покупаете. Мы воруем детей, но только тех, которых вы сами в сердцах проклинаете, будучи злыми или не в духе. И плевать даже если вы потом передумаете. Слова вами сказаны, ими записаны, а нами услышаны. Я могу пояснить тебе любой поступок моего нар…- но кашель кровью помешал ему закончить мысль, и поняв что времени не так много, он перешел к сути. – Впрочем, это все полемика. Давай обсудим реально важные вещи. Не хочешь описывать того кто дал карту? Тогда я сам. И даже немного опишу обстоятельства вашей встречи. Ты ненавидел цыган…

В этот момент земля задрожала, и над двумя последними выжившими участниками недавней битвы пролетела стая птиц.

-Хорошо же они шугнулись. Прям как ты в скором времени. Продолжу. Ты ненавидел цыган, так сильно как никого еще. Не знаю из-за чего, да и мне все равно, не суть. И тут появляется молодой джентльмен с красивыми нагрудными часами, которые он постоянно достает и на которые постоянно смотрит. И ему плевать, даже если они уже давно устарели или же наоборот, даже еще не появились. Там где он, там и… Нет, где часы, там и он. И этот джентльмен дает тебе чудо карту, которая явит тебе всех цыган этого мира, саблю, что сама ведет твою руку в бою, и лук, стрелы которого разят любую цель. – Евгений впервые оторвался от карты чтобы взглянуть на цыгана. – Что прав?

Вновь земля содрогнулась, сильнее и дольше чем в первый раз.

-Уже скоро… Так вот. Он дал тебе все это, а взамен попросил уничтожить все красные точки на карте. И ты не разочаровал своего инвестора. Уж я то знаю. Вот только, к сожалению, ты вряд ли знал что все то зло и гавно что делал мой народ, были нужны! Страдания что мы причиняли были платой за покой этого мира! Во вселенной существует баланс, мальчишка. Хорошие и плохие, добрые и злые. Убив весь мой народ, ты нарушил баланс, и дал возможность армии твоего щедрого друга занять наше место. - земля вновь начала буйствовать, и позади Евгения и цыгана появилось нечто вроде каменной арки. – Ну а вот и они… Помянешь черта, как говорится.

В момент последнего вздоха цыгана, из арки вырвалось пламя а вместе с ним и полчище темных тварей. Евгений уже и не понимал жив он или мертв, смотрит ли он на то как демоны рвутся из собственного тела, или откуда-то со стороны. Последней отчетливой мыслью Жени было, что если озеро загадало вновь чем-то наполниться, то надо было быть более осторожным со своим желанием.

Очнувшись, Женя понял что он все-еще лежит на дне озера. Приподнявшись, он увидел рядом записку «Спасибо за помощь, лук и саблю оставь себе на память. С уважением М.» и осознал, какой опасности подверг мир. Ублюдок с часами почти все идеально спланировал, кроме одной ошибки. Он оставил Евгения в живых. И полный уверенностью что это не конец, Женя отправился дальше, но уже пешком, потому что ебучие демоны украли лошадь. 

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

@XetaFelius, @MoonDoctor, @4uckNorris, вы что-то не выделялись...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

больше 5 ников в одном сообщении не выделяются

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Буду иметь ввиду)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Красава! Подпишусь, пожалуй ))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачёт)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

@zte1, @HoLacoste, @Sombra, вы что-то не выделялись...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку