Не прокатило

Приходит такая смс-ка:

Не прокатило Билайн, Тарифы, Интернет, Длиннопост

А я такой пользователь, что не очень-то и помню, какой у меня тариф, скорость и сколько за это плачу. Полез в личный кабинет, а там тариф 50мб/с за 350 рублей. И зачем мне переплачивать 50 рублей за 20 мб/с, если даже на 100 мб/с я не замечу отличие от 50 мб/с?

Открываю список тарифов, а там за те же 50 мб/с просят только 250 рублей. Ну я на него и "перешёл"

Не прокатило Билайн, Тарифы, Интернет, Длиннопост

Не было бы этой смс-ки, я ещё месяца три платил бы по 350 и не чесался.

Хотел билайн заработать 50 рублей, а потерял 100. Маркетинг.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже была такая фигня - хотели поменять мне роутер, мол, он не тянет скорость которую они выдают. Я сказал - отлично, меняем тариф на более медленный. Вот так Домру хотели впарить мне роутер, а потеряли 100 рублей в месяц. Хотя и я долго платил больше чем нужно

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Действительно, у нас сейчас появилась новая линейка роутеров с более лучшими характеристиками. Скорость интернета зависит не только от параметров тарифа, но и от технических особенностей оборудования, поэтому, для комфортного пользования услугами, мы предлагаем замену клиентам, у которых установлены старые модели. Если у вас имеются какие-либо вопросы, вы можете написать нам в сообщения сообщества (vk.me/domru_ru). Всегда готовы ответить!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда почему мне поставили роутер, который выдаёт максимум 75Мбит, а инет подключили 100Мбит? И наберите продажников, которые не рассказывают о том, что соседский вайфай глушит мой сигнал от роутера.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. О характеристиках оборудования сотрудник предоставляет данные в ходе консультации на подключение. Сожалеем, что вам была предоставлена неполная информация. Мы ни в коем случае не настаиваем на приобретение брендированного роутера. Клиент также может использовать собственное оборудование. Хотим отметим, что в настройках роутера есть возможность поменять канал на менее загруженный, чтобы улучшить работу беспроводной сети и уменьшить влияние других маршрутизаторов, установленных в многоэтажных домах. Рекомендуем написать нам в личные сообщения номер договора с подробностями ситуации. Поможем разобраться.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку