"Мы поработали над ошибками"

"Мы поработали над ошибками" ОСАГО, Наглость, Скриншот, Росгосстрах

Пришло на почту сегодня.

Взрыв мозга!

А теперь события. Год назад, решила продлить страховку по ОСАГО, так как являюсь клиентом этой страховой компании более 10 лет по КАСКО+ОСАГО. И.....мне отказали! В офисе сказали, ОСАГО только с допами, или через интернет. Напротяжении шести часов, несколько раз, вбивала данные и сканы всех документов (напомню, 10 лет с ними), и....мне отказывали!!!! Перенаправляли в неизвестную страховую. Сказать, что я была шокирована, ничего не сказать. А теперь..., смотри выше! Вспомнили!

Клиента потеряли, а сканы всех документов себе оставили, удалить невозможно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Росгосстрах конченая контора, не включали мой КБМ два года пока у них страховался! Подтвердить потом не смог, в программе данных нет, полюса старые выкинул. Черти долбаные, бомбит каждый раз когда их логотип вижу.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мой полис этой говноконторы при вручении нормально пробивался по базе РСА


А через полгода стал показываться как "испорченный бланк"! Я об этом случайно узнал, и когда почитал судебную практику - оказалось, что с такой пометкой страховки у меня нет, все убытки лягут на меня, и хер чего докажешь, хоть весь обложись бумажками.


То есть, получив всю сумму по полису, контора оказала услугу только полгода, а вторую половину денег - прибрала к рукам.


Мало того, КБМ остался без изменения с прошлого года, и я потерял бабла при оформлении нового полиса (в другой конторе, конечно).

При том уговаривали меня оформиться опять у них, и обещали пересчитать мой КБМ (!); но Единожды солгавши, кто тебе поверит?

Автор поста оценил этот комментарий

Как то срочно пришлось у них страховаться, кбм они не увидиши и застраховали с  кбм=1, я через сайт цб восстановил кбм, а потом РГС вернул мне разницу

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку