Мошенницы на ттк в Москве

Мошенницы на ттк в Москве Мошенничество, Эвакуатор, Москва

Только что на ТТК в Москве у проспекта Вернадского, мило просили денег на эвакуатор, создавая пробку. В ответ на то что их сфоткал пообещали что меня встретят)

52
Автор поста оценил этот комментарий

C 14.07.2017 Юридическое лицо, изменение собственника (владельца) в результате совершения сделки.


VIN: XW8ZZZ4G8FG046642
ПТС: 40ОА541398

Количество ограничений: 67


тачка на юрике + ограничена приставами. Скоро на авто.ру ждем с последующим изьятием у физ.лица, т.к. купил у банкрота юрика в процессе банкроства.

раскрыть ветку
246
Автор поста оценил этот комментарий

Слушайте ну это уже полная жесть! Значит на вокзалах стоят хорошо одетые прекрасные граждане у которых "украли" кошелек, их кроет наша великолепная полиция и еще какие-то пережитки 90 возле них тусуются, теперь бл* на дороге дорогие тачки тормозят посередине и просят ДЕНЕГ на эвакуатор, ЧЕГО!? Ауди и у тебя *** нет денег на эвакуатор? ЛЮДИ, научитесь говорить НЕТ. Сломалась тачка? Звони друзьям, родственникам, решай проблемы! ВАС ЭТО НЕ ДОЛЖНО ВОЛНОВАТЬ ЕСЛИ У ВАС ПРОСЯТ ДЕНЬГИ! ЗАПОМНИТЕ!  Блин, ссорян я просто в бешенстве с этих уродов, щаз запилю пост, просто чтобы успокоится :(

раскрыть ветку
1187
Автор поста оценил этот комментарий

Цимес в том, что я тесно связан с ремонтом авто, и у меня с собой диагностическое оборудование было и много чего ещё. Остановился помочь как часто делаю. На что мне с ходу сказали:"вы нам помочь ТОЧНО не сможете, только эвакуатор"

раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий

Надо номера прописать в тело поста, чтоб при поиске в инете вылетали, ТС попроси модеров добавить строчку типо:

Только что на ТТК в Москве у проспекта Вернадского, мило просили денег на эвакуатор( на ауди Р747НТ 777), создавая пробку. В ответ на то что их сфоткал пообещали что меня встретят)

34
Автор поста оценил этот комментарий

Люди реально не могут ничего лучше в жизни придумать чем таким говном заниматься?

раскрыть ветку