Конфеты для службы клининга

Конфеты для службы клининга Конфеты, 8 марта - Международный женский день, Женщины

Перед 8-м марта мои коллеги доверили мне выбрать, закупить и вручить подарки сотрудницам "службы клининга" (около 10 чел.) у нас на работе. Как вы догадываетесь, в большинстве своем, это - молодые женщины из Средней Азии.

Я долго не гадал, купил 2 кг хороших конфет в ассортименте и большую пачку чая. Зная их трепетное отношение к перерывам "на чай" на работе,  в выборе подарка не сомневался.

"Несомнения" меня не подвели. Сегодня утром узнаю, что в конце прошлой смены у сотрудниц "службы клининга" произошел конфликт с рукоприкладством. Причина банальна - часть сотрудниц опоздали к дележу подарков и заподозрили своих коллег в "присвоении" и жульничестве. Конфликт усугубился тем, что часть женщин говорит на одном из "тюркских языков", а другая - на "персидском" и закончился для одной из них "больничным".

P.S. Дорогие женщины. Простите нас.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
Автор поста оценил этот комментарий

Два килограмма конфет даже дорогих примерно 1000 руб+ чай рублей 200 и это вот богачество на 10 человек? Каждой тетушке по три конфетки? Немудрено, что они подрались. Ну, а организация кончено жлобская, как всегда на уборщицах сэкономили, они, блин ваше говно убирают, вам нужно было хотя бы пару тортов на всех купить и всех пздравить, ну или сказать это на всех, т.е. устрить им чаепитие. И наверно у вас две смены, а вручили подарки только одной смене. Можно совет? вы лучше по шоколадке каждой вручите, да хоть АльпенГольд, он дешевый, очень часто со скидкой продается, но вручить нужно каждй тетушке.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в прошлом году женщин с 8 марта примерно так и поздравили. Руководство закупило зефир, каждой женщине досталось по 2 штучки. Всё. Как подачка. Кстати, коллектив у нас в основном женский, предприятие крупное. О чём думали, хз.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да скорее всего только о том, что денег мало, а бабы перебьются.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку