Если вдруг кто-то написал просто так

Если вдруг кто-то написал просто так
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
63
Автор поста оценил этот комментарий
Я сегодня охуел, от моего лучшего друга и кума приходит это сообщение в ВК. Я сначала потерялся, чтоб не беспокоить тупыми распросами его, позвонил другому другу, с которым они работают, тот говорит что он не вышел сегодня, я сначала думал его жене набрать, но решил уже беспокоить его, узнать нужна ли помощь, поддержать, а он берет трубку и прям орет что пидоры взломали его и он щас востанавливает доступ! Сука, чтоб они твари заживо сгнили!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть. Мне такое от бывшей одноклассницы приходило. Слава Эру, мы с ней не общались, поэтому я сразу поняла, что это развод. Я понимаю, когда мошенники деньги просят, но вот такое-то нахера? Мрази.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Я так один раз другу в вк написал, а мне ответ "нет его, повесился". Отвечала якобы его девушка которую я мало знал, но зная друга - если бы не повесился то сторчался бы к херам от всякой дряни.
Ну я посаболезновал, да и ладно, всякое в жизни бывает. А через недели три сообщение "ПИРОДЫ ЕБАНЫЕ Я ЖИВОЙ". Вот тут то я охуел. Оказывается друг умотал нв 3 недели дуть траву на Ямайку и с бабой этой расстался. А она из мести взломала его страницу и всем написала, что он повесился.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку